Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 26
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Доминик Соланке: реальная цель, или...
17.02.2017 09:42:53

Доминик Соланке: реальная цель, или...



После того, как переговоры по контракту зашли в тупик в январе, как сообщается в прессе, молодой нападающий "Челси" Доминик Соланке намерен летом переехать в стан их соперников "Ливерпуля".

9 января 2015 года Доминик получил награду "Молодой игрок года" по версии Футбольной ассоциации.

Соланке, некогда был самым перспективным бомбардиром в Академии "Челси" с 41 голами в 39 матчах в сезоне 2014-15

В пятницу появилась информация о том, что нападающий "Челси" Доминик Соланке рассматривает возможность переехать в Мерсисайд летом, чтобы работать с Юргеном Клоппом, после того, как "пенсионеры" отказались удовлетворить требования игрока.

По сообщениям, "Челси" отказал в удовлетворении £50,000-го запроса форварда по заработной плате и в случае отсутствия взаимного консенсуса, 21-летний футболист, как ожидается, покинет клуб в связи с завершением контракта.

"Ливерпуль" должен будет заплатить до £8 млн. в качестве компенсации, но точную сумму трансфера определит суд, подобно тому, как это было с Дэнни Ингсом два года назад.

"Челси" не смог договориться с одним из самых больших талантов в стране, который был вызван в сборную Англии два года назад при Рое Ходжсоне.

Соланке уже давно считается одним из самых перспективных в рядах академии "Челси", и возможно назревал его прорыв в первую команду, учитывая удачные выступления в аренде в голландском клубе "Витесс".

Но учитывая форму Диего Косты, даже второй выбор среди нападающих Mичу Бачуайи получает очень ограниченное игровое время, и поэтому вряд ли Соланке будет иметь шанс проявить себя на "Стэмфорд Бридж".



Кроме того, "синие" уже давно проявляют интерес к форварду "Селтика" Мусса Дембеле, который оценивается в 40 миллионов фунтов стерлингов, что ограничивает надежды молодых нападающих, типа Соланке и Тэмми Абрахама.

Патрик Бэмфорд, еще одним перспективный выпускник академии был продан в январе в "Мидлсбро" после серии аренд за последние несколько сезонов и, похоже, его соотечественник также последует этому примеру.

"Ливерпуль" пристально следит за нападающим и поскольку усиливаются разговоры об уходе Дэниела Старриджа, и в составе "Красных" может появиться место для молодого форварда.

Неизвестно, согласятся ли "Красные" на сумму зарплаты, требуемую Соланке, но игровые перспективы здесь выглядят для него более привлекательными. И уж точно, вряд ли на подобную сумму игрок может рассчитывать у Брендана Роджерса в "Селтике, который также проявляет интерес.

Самое интересное - то, что кое-где уже утверждается, что форвард сообщил своим друзьям и семье о возможном переходе в "Ливерпуль", что о многом говорит.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thehardtackle.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2634 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
0
15     [Материал]
Это The S*n утку пустила

Спс за исправление. Было бы также замечательно не пропускать на главную новости, первоисточником которых является данная газетёнка.
Ответ: Название издания, не брезгующее ничем в погоне за славой плинтусовых желтушников, сделавшее все возможное, чтобы навечно быть вычеркнутой и одаренной всеобщим презрением, иначе, как я обозначила в Вашем комментарии - не принято писать скаузерами!
Спасибо за понимание!
BRAVEST FOX

0
14     [Материал]
Предлагаю руководству продать всех игроков чей возраст превышает 23 года и накупить "молодого и перспективного" молодняка из клубов конкурентов, которым этот молодняк на фиг не сдался...Если честно, на эти слухи уже с содроганием смотришь.Вместо борьбы за того же Дембеле, мы лучше бороться не будем, а просто подберём того, кто не нужен нашему конкуренту и спустим в трубу ещё пару лямов.

1
11     [Материал]
Если Клопп с ним поработает пару лет то он станет топом, только вот у нас и у Юргена нет пары лет! Нужно здесь и сейчас.

1
13     [Материал]
не знаю, как будет с Юргеном, а вот у нас по-моему ещё "будет пара лет"...

0
16     [Материал]
Ты меня понял, не переворачивай с ног на голову.

0
10     [Материал]
А,что там с нашим молодым бразильцев,который в аренде в Голландии? Уж в следующем сезоне он получит разрешение на работу?

0
8     [Материал]
А наш молодняк куда девать..в аренду что ли опять...куда того же Вудберна..Тогда уж приобретайте Дембеле сразу..непонятная ситуация...при том что и деньги есть

0
9     [Материал]
Ещё посмотрим, как Дханда проявит себя до следующего сезона и в летнее межсезонье. А вдруг так выстрелит, что ого-го!

0
12     [Материал]
у нас нет толкового нападающего. Тони Гомес, что-то сдулся, Брукс пока только ожился на этой роли, но он не типичный таранный форвард, а Вудберн не чистый нападающий и по сути у нас нет четкого финишера в академии, а Соланке как раз подходит на эту роль.

1
7     [Материал]
Цитата
Соланке, некогда был самым перспективным бомбардиром в Академии "Челси"

И что случилось с перспективой? Утеряна, видимо, коль Челси он не нужен.
К тому же это было 3 года назад! Неизвестно на что сейчас он сгодится..... 14

0
6     [Материал]
Может Челси будет сожалеть как мы с Деле Али  :D Всякое бывает )

2
5     [Материал]
Так-то да...
Мы берем тех, кто не подходит "Челси" и собираемся с ними бороться.

3
2     [Материал]
Вот так и обстоят дела. Челси приглядывает таких как Дембеле, а мы всяких молодняков

2
4     [Материал]
Дело даже не в том что молодняк-не молодняк.
Под другим углом все выглядит еще хуже,намного хуже.
Челси присматривается к игроку с ценником в 40 м...а мы то что не подходит им,за гроши

0
1     [Материал]
Корпус классно ставит...

0
3     [Материал]
Да, согласен корпус отлично ставит, хороший выбор позиции и удар не плохой! 
Ну и соответственно, я не думаю, что в академии Челси готовят плохих игроков, так что я за его подписание!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]