Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Для Салаха праздник закончен?
25.06.2018 18:26:37

Для Салаха праздник закончен?

Мохамед Салах открыл счет в матче сборной Египта против Саудовской Аравии в начале игры - но почему-то принял решение не праздновать.

Ливерпульцу понадобилось всего 22 минуты, чтобы открыть счет со своем втором матче - и гол тоже стал вторым.

Опередив двух защитников Саудовской Аравии, Салах принял мяч под контроль, а затем пробил над вратарем Ясиром Аль-Мозаимом.

Гол с энтузиазмом был отмечен товарищами по команде Салаха, включая 45-летнего вратаря Эссама Эль-Хадари, который с восторгом опустился на колени, но реакция самого Салаха была более сдержанной.

Он вместо этого спокойно пошел назад к центральному кругу, остановившись только на мгновение когда его товарищи по команде мчались, чтобы обнять его.

Салах выходил на поле в Волгограде после непростых дней, в течение которых его международное будущее было поставлено под сомнение.

В воскресенье сообщалось, что форвард "Ливерпуля" поставил под вопрос свое международное будущее из-за скандала, который произошел когда он сфотографировался с лидером Чечни Рамзаном Кадыровым, находясь на базе сборной в Грозном.

После этого, Салах стал "почетным гражданином Чеченской Республики" по словам Кадырова, который рассказал о церемонии награждения игрока.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://independent.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1717 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
1
2     [Материал]
По поводу сборной Египта - один в поле не воин...

1
1     [Материал]
Wilgeforz:
как же ты был прав, когда уже после первой новости обо всей этой истории написал: "И на фига он полез во всю эту грязь?"

3     [Материал]
Я не вижу грязи, хоть убей. Если грязному индепенденту верить, то Салаху, Англии и всем цивилизационным не надо было приезжать в Россию. Как же вы зашорены своей пропагандой!? Я равнодушен к Кадырову, но не вижу в его поступке что-то странного - отдал дань и честь звезде мирового футбола. Салах должен был плюнуть ему в лицо? За что? Братья украинцы - поверьте, что кроме русофобских английских СМИ никто в мире о этом не думает... Только вы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]