Перейти к новостям
Суббота, 29.08.2026 20:53 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты первый — ты первый. Если ты второй — ты никто.
Билл Шенкли

Депай нам уже не интересен?

Слухи Автор: GLover | 04.05.2015 06:27 | Просмотров: 2338


Как утверждает новостное издание the Mirror, "Красные" до недавнего времени возглавляли гонку за подписание Мемфиса Депая этим летом, хотя теперь выясняется, что тренер Брендан Роджерс все же будет концентрировать все внимание и все средства на приобретении нападающего высокого уровня, который сможет взять на себя ответственность за возобновление конкуренции в чемпионской гонке следующего сезона.

Mirror утверждает, что теперь выяснилось - проблемы Старриджа намного хуже, чем изначально опасались, и поэтому проверенный бомбардир становится приоритетом в трансферных планах для "Красных".

21-летний Депай - один из самых горячих молодых перспектив в европейском футболе и был связан с "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем". Только вчера the Metro сообщало, что "Ливерпуль" уже провел закрытую встречу с агентами игрока, и подписание неизбежно в первые дни трансферного окна.

Таким образом, то, что "Красные" понижают градус интереса к голландцу, является сюрпризом, и по всей вероятности, делает "МЮ" фаворитом на его подписание. Возможно, они даже готовы поменять Аднана Янузая на Депая, как было предположено в Mirror.

Депай провел отличный сезон за "ПСВ" в голландском "Эредивизи", сыграв 28 матчей, где забил 21 гол. Он также создал 56 шансов для своих товарищей по команде и зарегистрировал четыре голевые передачи.

И это именно та статистика, которая делают всю историю несколько странноватой, так как именно в голландце заключено то, что ищет "Ливерпуль" - способность забивать.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: squawka.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
#11
0
Если Стерлинг надумал уходить, то можно было бы махнуть бабки от его продажи на Депая и еще даже останется лямов 10-20 на каких-нибудь днищ, которых мы так любим привечать.
#9
0
И правда,зачем нам забивной нап? Cвоих полная скамейка и лазарет в придачу.
#7
0
Да... Житие мое... Ну и выбор: Остин или Ингс!!!....
#2
Интересно, а кто из нападающих высокого уровня будет доступен для клуба этим летом?
Чтобы много забивал и прекрасно вписывался в рамки политики руководства "Красных", да плюс к тому, чтобы был по средствам...
По большому счету, старина Брендан весьма "холодно" относился к различным слухам о вероятном переходе Депайя с самого появления оных, что в принципе и отражалось в его интервью по этому вопросу.

Однако, слова и мнение тренера лично не удивляют уже давно, к примеру как громогласное заявление ровно год назад:
Брендан Роджерс обещает шесть ярких приобретений на следующий сезон
#3
4
Ингз, Остин, кто там еще в подвале ошивается  :D
Реально печалит это все, выгонять с такой политикой к чертям всех, либо если нет денег, то так и скажите, мы цыгане :(
#1
Ну и что тут "странноватого"??? Не подходит к философии тренера - вот и вся причина.
#4
5
Я даже знаю, чем не подходит: на деньги на одного депая мы можем купить Ингза и Остина. У нас же количество теперь по-моему в тренде  :'(
#8
0
Ну Ингз же бесплатно переходит к тому же )
#5
2
Ну да - забивает, значит под нашу "философию" не годится! Все верно.
#6
0
нам нужны стабильные игроки, у которых есть два направления удара+исключение
1 направление: во вратаря
2 направление: мимо ворот
исключение в ворот и мимо вратаря
#10
0
вот ведь как получается: сейчас Симон начал тащить - надо ему конкурента подписать, да не Чеха (который умеет ловить мячи). а какого-нить условного рыжего с чемпионшипа и ведь этот самый "рыжий" встанет в раму. Зная тактический гений роджерса в этом сомневаться не приходится, в защите у нас будет играть защитник. который защищаться не умеет (Ловрен), по краям винегры, которые ни пас нормальный отдать  не могут ни ударить по воротам (Рахимка с Лазарем) в полузащите Джо Аллен (тут можно  без комментариев), а в нападении...... тут  напы, которые не могут забить заставляют  призадуматься в чью же пользу сделать выбор: "Ламбортелли", Аспас вернется с аренды, л. альберто...  здравствуй чемпионшип называется
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 2-й тур

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 2:2 Ничья
Ноттингем Форест
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 3-й тур

Ипсвич Таун
VS 22:00 МСК
Ливерпуль
Портмен Роуд, Ипсвич
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матча 29 августа «Ливерпуль» — 10-е место
2 матча · 2 очка
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити2+46
2Брайтон1+43
3Арсенал1+33
4Брентфорд1+33
5Эвертон1+23
6Халл Сити1+23
7Челси1+13
8Ипсвич Таун1+13
9Лидс Юнайтед1+13
10Ливерпуль202
11Ньюкасл Юнайтед101
12Ноттингем Форест2-11
13Фулхэм1-10
14Борнмут1-10
15Сандерленд1-10
16Манчестер Юнайтед1-20
17Ковентри Сити1-30
18Тоттенхэм1-30
19Астон Вилла1-40
20Кристал Пэлас2-50
Полная таблица АПЛ