Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Деньги решают не всё
01.09.2023 20:36:36

Деньги решают не всё

Сообщается, что "Ливерпуль" отклонил девятизначное предложение о трансфере Мо Салаха в клуб из Саудовской профессиональной лиги.

Дэвид Орнштейн поделился новостями для The Athletic сегодня в обеденный перерыв, сообщив, что "предложение стоимостью свыше 100 миллионов фунтов стерлингов плюс существенные дополнения не было даже рассмотрено и немедленно отклонено".

В то время как "красные" повторили, что египтянин не продается, и "считают дело закрытым", саудовцы придерживаются иного мнения и "ожидается, что они сохранят большой интерес".

Поделившись ссылкой на статью через Twitter/X, журналист отметил: "Ливерпуль отклоняет устное предложение на сумму более 100 миллионов фунтов стерлингов + существенные дополнения от Saudi Pro League о подписании Мохамеда Салаха в "Аль Иттихад"

Предложение было сделано Майку Гордону вчера вечером во время дружеского разговора. "Ливерпуль" рассматривает дальнейшие переговоры как дело закрытое, "Аль-Иттихад" - нет.

Это стало самым значительным событием в продолжающейся погоне Саудовской Аравии за Салахом, но, к счастью, "Ливерпуль" проявил твердость, указав им, куда обратиться с их первым предложением.

Честно говоря, первоначальная ставка в 100 миллионов фунтов стерлингов является оскорблением для игрока мирового класса египтянина на сегодняшнем рынке; и даже с учетом дополнений, которые, по-видимому, увеличивают общий гонорар до потенциальных 150 миллионов фунтов стерлингов (Sky Sports), "красные" совершенно правы, считая что он стоит гораздо больше.

Не помогает и то, что трансферное окно Саудовской профессиональной лиги продлится еще несколько дней, в то время как Премьер-лига закрывается сегодня вечером, поэтому руководство "Энфилда" должно быть столь же прямолинейным в отказе от любых авансов 31-летнему игроку, поскольку они не смогут найти замену.

Устное предложение показывает, что влиятельные игроки с Ближнего Востока серьезно настроены переманить Салаха в "Аль-Иттихад", но будем надеяться, что "Ливерпуль" не прогнется перед предлагаемыми огромными богатствами. Они просто не могут позволить себе нажиться на египетской легенде, независимо от того, сколько денег брошено в их сторону.

Автор Liam Togher

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 480 | Теги: Трансферное окно 2023 лето, Мохамед Салах | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Мохаммеда не в коем случае нельзя Отпускать . За Любые деньги

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]