Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Деньги! Рахим Стерлинг может утроить свою зарплату
02.06.2014 13:27:02

Деньги! Рахим Стерлинг может утроить свою зарплату



Стерлинг показал потрясающую игру в прошлом сезоне и согласно нынешнего контракта, который рассчитан ещё на три года, он зарабатывает 35 000 фунтов стерлингов в неделю.

Родившийся в Ямайке вингер, помог "Ливерпулю" бороться за титул Премьер-лиги, но команда не смогла преодолеть последнего препятствия.

Согласно последней информации, футболист будет награжден новым контрактом с зарплатой 100 000 фунтов стерлингов, и окажется среди самых успешных игроков "Ливерпуля".

Брендан Роджерс рассыпается в комплиментах молодому футболисту, для которого, по его мнению не существует предела.

"Рахим очень умный игрок. Он имеет хорошие футбольные мозги, и великую веру в себя",
- сказал Роджерс.

"В конце прошлого сезона [2012-13], мы дали ему отдохнуть, потому что не следует забывать о его возрасте - он имел дело с очень высокими требованиями, и мы не хотим сжечь его и физически и морально".

"С тем, что ему пришлось вернуться и побороться за свое место, он справился фантастически. Он немножко навел порядок "со своими демонами", прочистил голову, и сориентировался на футбол. Игрок просто вспомнил, что у него есть все возможности для того, чтобы стать тем, кем он хочет быть, достигнуть совершенства в своей профессии. Это же естественно!".


"Он может повторить тот же успех и в сборной, если раскрепостится и станет играть без боязни. Глядя на его зрелые выступления, легко забыть о том, насколько он ещё молод".

"То, чего он добился в этом сезоне - это фантастика, потому что он играет наравне с известными футболистами, часто купленными за миллионы и миллионы фунтов".


"Как я уже сказал, Рахим был одним из самых выдающихся молодых игроков по всей Европе, и мы просто хотим, чтобы сейчас он выстрелил. Он может стать настолько великим, насколько ему хватит характера. А мы всегда рады ему в этом помочь".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: express.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2072 | Теги: Стерлинг | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
как-то жирновато, если не ошибаюсь, только у Стиви и Суареса зарплата выше 100к. Тогда уж всей команде поднимать, все же тащили сезон. И лапу сосать от нехватки денег на звезд))

3     [Материал]
В три раза увеличивать мне кажется слишком круто.. 50-60 косых было бы пока достаточно..

4     [Материал]
Наверно специально подняли чтоб новый контракт дополнительные условия вписать к примеру увеличить сумму отступных . Учитывая как он играет скоро за ним охота начнётся , а иметь козырь в виде хорошего контракта обезопасит клуб )

1     [Материал]
Заголовок не соответствует содержанию, ох уж эти газетчики. Клуб сам предложил повысить, а не рахим требует...

2     [Материал]
Да там скорее всего, итог взаимных договоренностей. Думаю, что клуб бы по собственной инициативе не стал сразу трехкратное увеличение предлагать - в два раза было бы на какое-то время вполне достаточно. 
А все же, давай-ка я откорректирую заголовок  ;)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]