Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Дейвид Прентайс: Крах наших надежд близок
12.04.2010 12:54:03

Дейвид Прентайс: Крах наших надежд близок

Чёрные повязки на руках футболистов "Ливерпуля" во вчерашнем домашнем матче АПЛ с «Фулхэмом» венчали собой дань памяти 96 погибшим фанатам клуба. В четверг исполнится 21 год с тех пор, как в Хиллсборо оборвались их жизни.

Для многих эти повязки означали и другое – конец надеждам на участие в Лиге Чемпионов будущего сезона.

Вспышка, продемонстрированная в игре с «Бенфикой», вчера медленно угасала, пока длился вечер очередного противостояния на «Энфилде».

После яркого начала игра завершилась хныканьем.

Изменения в поведении и голосе Рафы Бенитеса намекали на неудовлетворение игрой футболистов.

Зная положение «Ливерпуля», и при том, что вчера на поле это была единственная стремящаяся к победе команда, чудовищным позором можно назвать то, что «красным» не удалось превратить одно очко в три.

При доминирующем положении на поле, при подавляющем проценте обладания мячом, при многочисленных моментах первого тайма у ворот соперника «Ливерпуль» так и не смог прорвать упрямую оборону «Фулхэма».

Вчерашнее очко равносильно проигрышу.

В конечном итоге ближе к завершающему моменту матча именно «Фулхэм» представлял большую угрозу для хозяев. Именно они могли забить победный гол. А ведь вчера мы сражались с возможным финалистом Лиги Европы.

Анализ прошедшего матча покажет, что текущий сезон «Ливерпуля» близок к полному провалу, что являет собой полную противоположность картине прошлого сезона. Но этот факт лишь усугубляет наше разочарование.

Тренер «Фулхэма», Рой Ходжсон, поставил перед своей командой задачу не допустить гола в свои ворота. На атакующие действия он не нацеливал своих игроков. И тактика Ходжсона принесла желаемый эффект.

Когда до конца матча оставалось лишь 25 минут, Ходжсон решил заменить своего ведущего бомбардира, а его оппонент повторяет свои действия матча против «Бирмингема» в прошлые выходные.

Эти замены говорят всё о менталитете обеих команд.

На данном этапе сезона всё сводится к различиям в стремлениях.

В прошлый уикэнд «Фулхэм» приложил все усилия, чтобы одержать верх над «Уиганом» и достичь 40-очковой отметки в таблице АПЛ. Также команда добыла место в полуфинале Лиги Европы, которая, тем временем, является их второй кампанией подобного уровня.

Таким образом, «Фулхэм» заслужил свое право на отдых, а его босс избежал гнева Футбольной Ассоциации, сделав всего два изменения в составе команды, одержавшей верх над немецким «Вольфсбургом», поддержав тем самым надежды на английский финал кубка.

«Ливерпуль» же был вынужден совершить 4 изменения в составе команды, игравшей против «Бенфики».

Несомненно, наибольшей потерей стал Фернандо Торрес.

Бенитес, возможно, сокрушался внутри себя, пока Торрес делал рентген колена, а его товарищи по клубу расшибали свой лоб об очередную кирпичную стенку.

Дело даже не в стремлении, дело в том, что, «Ливерпуль» делал все возможное, но этого не хватило, чтобы взять три очка. В этом и есть проблема клуба.

На выходные Бенитес заявил, что сумма в £60 миллионов необходима для того, чтобы изменить состав команды к лучшему. При нынешнем положении дел вряд ли он получит £6 миллионов на трансферы летом.

К тому же, когда тренер вынужден подвергать состав своего клуба изменениям, дабы превратить его в победоносный, никогда нет гарантий того, что прибывшие новички смогут соответствовать существующим стандартам основного состава.

Болельщикам лишь остается ждать сообщений в прессе о больших, и что еще важнее, долгосрочных инвестициях, которые, наконец, из гипотетических станут реальными.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2375 | Теги: бенитес, Лига Европы, Торрес, Лига Чемионов, Ливерпуль, Рой Ходжсон | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Верить буду до конца

5     [Материал]
Крах наших надежд близок, но ещё не наступил!!! Значит надо верить в команду, какой бы плохой сезон не был!!! 01

4     [Материал]
Как Сёмин вчера проявил эмоции! В России появились "Красные",мне на это тему столько звонков поступило!... Я понял что нашему клубу многие симпатизируют!... :)

3     [Материал]
Жалко за результат конечно, надо побеждать в каждом матче, а тут опять потеря очков. :'(

2     [Материал]
вы что на самом деле пошутить даже нельзя?
Ответ: У нас фанатский ресурс и шутки о глорихантерстве тут не уместны

1     [Материал]
Наверно перед Гамбургом, некто не хочет раскрывать карты?!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]