Перейти к новостям
Воскресенье, 11.10.2026 22:49 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Верь в то, что ты лучший, и вскоре ты убедишься в том, что так и есть.
Билл Шенкли

Дэнни Мерфи: Когда мы станем чемпионами?

Разное Автор: GLover | 03.03.2017 11:14 | Просмотров: 2096


"Ливерпуль", похоже, запишет в свой пассив очередной сезон, в котором не смог побороться за титул чемпиона, после неудачного старта 2017 года, серьезно повлиявшего на их шансы.

Поражение "Лестеру" в понедельник вечером оставило команду Юргена Клоппа на пятой позиции с отставанием на 14 очков от лидеров "Челси".

Несмотря на сильную первую половину сезона, сейчас окончательные планы ограничиваются выходом в топ-четверку и участием в футбольной Лиге Чемпионов.



Брендан Роджерс был близок к завоеванию титула в сезоне 2013/14, однако сошел с дистанции буквально в последних матчах кампании.

И Мерфи, который сыграл 170 матчей за "красных", считает, что "Ливерпулю" необходимо будет пройти длинный путь, прежде, чем они смогут снова побороться за титул.

“Брендан Роджерс был на расстоянии одной игры, вы можете даже возразить - на расстоянии одного падения - от победы в Премьер-лиге, от того, чтобы стать легендой, а возможно, даже от того, чтобы сохранить свою работу", - сказал он talkSPORT.

“Но сейчас, осмелюсь предположить, что "Ливерпулю" до победы необходимо ждать лет пять, а то и даже десять".



“А вся проблема в том, сколько средств будет предоставлено Клоппу в летнее время для реорганизации и усиления состава?".

“Это все так хорошо и замечательно выглядит со стороны, мы слышим красивые и правильные вещи о том, какое это счастье работать с игроками, как они становятся все лучше с каждым днём и как они будут улучшаться в дальнейшем, но давайте согласимся, что нынешнее качество команды совсем не то, чтобы конкурировать за титул".

“В прошлое лето и в последнее январское окно, чистые расходы на усиление команды попросту вызывают ироническую улыбку".

“Именно поэтому у меня возникают конкретные вопросы по поводу того, достаточно ли владельцы клуба амбициозны, чтобы реально конкурировать, потому что такие амбиции требуют финансовых вливаний. На данный момент я не вижу достаточной финансовой поддержки".

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: express.co.uk

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
#4
0
Абсолютно согласен !
#3
0
Посмотрим, а пока пусть играют!
#2
0
Так может Клопп специально не тратил деньги в ЗТО чтобы летом взорвать трансферный рынок? 
Ну да, смешно сказал :D
#1
2
Полностью согласен !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ