Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Дэниел Старридж и Джордан Хендерсон смогут сыграть против "Норвича"
18.09.2015 17:05:53

Дэниел Старридж и Джордан Хендерсон смогут сыграть против "Норвича"



Хендерсон пропустил три игры лиги после травмы пятки, полученной в победной игре против "Борнмута" 17 августа.

Капитан "Ливерпуля" вылетел в Нью-Джерси на этой неделе, чтобы встретиться со специалистом д-ром Джоном Коззарелли, который помог ускорить его реабилитацию.

Старридж же не играл с мая после операции на бедре, но футболист сборной Англии может вернуться на поле "Энфилда", проведя чуть более недели в процессе усиленных тренировок.

"Джордан будет тренироваться сегодня, Дэниел уже тренируется с командой в течение недели или около того, так что их состояние будет оцениваться", - сказал Роджерс.

"У нас есть игроки, которые надеюсь, вернутся, что добавит качества команде и поможет вернуться к конкуренции".

"Игрока, который может забить 25 с лишним голов за сезон, нам не хватает. А влияние Джордана выросло за время моей работы здесь. Когда нет игроков такого калибра, это будет иметь последствия".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: skysports.com

Категория: Травмы | Просмотров: 1811 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Не знаю,меня очень беспокоит его здоровье.Иногда так .Не зацикливаюсь.Но знаю,его выход поможет психологически партнерам.Вспоминается и как Луис долго не мог сделать прицел при Короле.Роджерс исправил этот пробел.Иногда так бывает,выходит один игрок и что то стало получатся у всех.Не панацея,а комплекс мер и психологического воздействие на соперников.Смешно,но практика показывает так,иногда.Хотя здесь нужно чувствовать партнера.Но у Старриджа это получалось.Здесь у Роджерса тоже есть, пусть маленький,но плюс,согласитесь..)

6     [Материал]
Ну Старридж свои 5 матчей отыграет. Надеюсь, что наиболее эффективно, принесет нам как можно больше очков.

5     [Материал]
безусловно оба игрока очень важны, но лично я не верю в Старриджа как в панацею от отсутствия голов. У нас и в сезоне 13/14 особо отлаженных действий между линиями не было, просто был Суарес, которому закидывали любой мяч (верхом и низом) и он умел выгрызать такие мячи у любых соперников, а затем тащил его к штрафной, стягивая при этом 2-3х игроков. Выдает гениальный пас Старриджу/Стерлингу и т.д., которые абсолютно свободны (все же на Луиса выдвинулись) и имеют массу времени на решающий удар. Сейчас ни один из наших игроков не вытягивает на себя много игроков, освобождая пространство для партнеров. В более высокой плотности шансов будет меньше.
Во-вторых, далеко не факт, что Роджерс придумает как играть с двумя напами, а если и придумает, то начнется "у нас новая схема, нам надо работать и сыгрываться" ну и т.д. по замкнутому кругу...

4     [Материал]
Это радует, но Старриджу боюсь потребуется оооччень много времени , чтоб набрать былую форму

3     [Материал]
Мне интересно посмотреть, преобразится ли хоть немного Ливерпуль с возвращением этой парочки. Разумеется выводы надо делать не по Норвичу.

2     [Материал]
Когда нет игроков такого калибра, это будет иметь последствия". о чем ты раньше думал,последствия тебя и наняли что-бы ты эти последствия предотвращал ,я не могу он меня вынуждает нервничать.

1     [Материал]
наконец Старридж,как я рад хоть ты будешь напрягать оборону    любого соперника           , как следует нападающему.здоровья тебе без травм,если доиграешь до конца сезона мне спокойнее будет и за тебя и за нашу отаку,иначе ни как ребята!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]