Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Дэниел Старридж рад возвращению после травмы
11.08.2013 19:24:54

Дэниел Старридж рад возвращению после травмы



Нападающий Дэниел Старридж сыграл на стадионе "Aвива" в Дублине 45 минут матча, в котором "Ливерпуль" проиграл 0-1 "Селтику" . Это было его первое появление после травмы лодыжки, полученной в мае.

Возвращение Старриджа стало очень долгожданным событием для Брендана Роджерса, перед началом сезона 2013-14 - и после матча, 23-летний футболист был рад поблагодарить медицинскую команду "Мелвуда" за помощь в скорейшей реабилитации.

Он рассказал LFC TV:

"Я очень рад, что вернулся и хочу сказать спасибо физиотерапевту Мэтту [Конопински] и фитнес-тренеру Джордану [Милсому], за весь тот объём работы, которую они проделали со мной".

"Это был долгий путь, но я счастлив снова оказаться в основе команды, и я благодарен Богу за избавление от травмы так быстро, потому что не был уверен, что вернусь к началу сезона".

"Я в хорошей форме и чувcтвую себя нормально".


"Если я буду выбран на игру против "Стока", то я готов играть. Честно говоря, не думаю, что я полностью вернул свою форму, но уверен, что не подведу! Хотелось бы забить и отметить возвращение голом, но пока главное было - покинуть поле здоровым, без повреждений или ещё каких-либо сюрпризов".

Старридж оставался на "Meлвуде" в течение большей части лета в то время как его товарищи по команде путешествовали по всему миру, играя матчи "предсезонки".

Он продолжал:

"Это было очень трудно... Хотелось принять участие в предсезонных матчах, набрать форму, познакомиться с новыми товарищами по команде, быть в состоянии работать и выходить на пик подготовки. Но пришлось все это время провести на "Мелвуде".

"Были дни, когда боль была невыносимой, иногда я чувствовал себя более уставшим, чем обычно. Это была непростая работа, но мы всё сделали , как надо".

"Мы работали на Meлвуде по четыре - пять часов каждый день, "не покладая ног". Я благодарен Конопински и Милсому за все, что они сделали для меня, так что я хочу сказать им "спасибо ".


Поражение "Ливерпуля" "Селтику" стало первым в семи предсезонных играх.

Старридж остался доволен игрой своих одноклубников, накануне старта сезона на следующей неделе матчем против "Сток Сити".

"Ребята показали, во многом, фантастический футбол"
, - сказал он.

"Поверьте, что мы играли с непростым соперником, и выглядели отлично. Из того, что я слышал во время "предсезонки", ребята хорошо потренировались, и показали свои возможности в проведенных играх".

"Нам немного не повезло с "Селтиком", но я думаю, что мы выглядели посерьёзней, чем наш соперник и заслужили победы".


"Не следует забывать, что матч товарищеский... Большие игры начинаются на следующей неделе, и все с нетерпением ждут этого".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1545 | Теги: Старридж | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
А как мы рады что ты вернулся

4     [Материал]
Да он перешёл в Шахтер

3     [Материал]
"Я благодарен Богу"
молодец Старр всегда благодарит Бога

1     [Материал]
Главная проблема Старриджа - его травмы, а так он форвард уровня суперклуба безо всяких сомнений.

Эх, еще бы прикупить в Ливерпуль Бернарда, который смог бы стать подносчиком снарядов для Даниэля, все было бы вообще супер.

2     [Материал]
Так Бернард, я слышал официально в Донецке у "кротов"

5     [Материал]
Бернард уже в Шахтере,но можно Эриксена, либо Дракслера из Шальке(ну Виллиана мы не купим),да походу с такой трансферной политикой нам не попасть в этом сезоне  в топ-4

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]