Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Дэниел Старридж на пути к возвращению
12.09.2013 11:26:36

Дэниел Старридж на пути к возвращению



Старридж был вынужден пропустить матчи сборной Англии против Молдовы и Украины из-за травмы бедра, которая причиняла ему боль.

24-летний нападающий рассказал, что он играл на "75 процентов" своих возможностей в последнем матче против "Манчестер Юнайтед", и с трудом мог бить по мячу. Он забил победный гол скользящим ударом головой, но с трудом преодолевал боль на последних минутах этого матча.

Старридж приехал в расположение сборной Англии и сразу же был осмотрен медицинским персоналом, который сделал вывод, что на восстановление остаётся слишком мало времени, и он не сможет выступить против Молдовы. Нет смысла и путешествовать с командой Роя Ходжсона в Киев.

Тем не менее, игрок прошёл две недели лечения на Мерсисайде, так что "Ливерпуль" с оптимизмом верит в то, что футболист сможет сыграть в понедельник против команды Микаэля Лаудрупа.

Без сомнения, многие теперь задают едкие вопросы, почему Старридж готовится выступать за свой ​​клуб после пропуска двух таких важных игр за сборную. Но "Ливерпуль" аргументирует, что игрок абсолютно мог прийти в себя после двух недель отдыха и реабилитации между играми.

Ходжсон публично признал, что он не видел никаких шансов, что Старридж достигнет необходимого уровня, чтобы быть в состоянии играть за сборную, и если бы ему пришлось выйти на поле, это стало бы большим риском.

Окончательное решение о возможности нападающего принять участие в валлийской поездке, ожидается до конца недели. "Ливерпулю" крайне важно, чтобы он был доступен, и не только потому, что он показал такое прекрасное начало сезона - забил во всех четырех матчах - но и потому, что Старридж остается единственным центральным нападающим нынешних лидеров лиги в отсутствии Луиса Суареса.

Суаресу остаётся две игры 10-матчевой дисквалификации, и он вернётся в команду в матче Capital One Cup против "Манчестер Юнайтед", чей нападающий Уэйн Руни вряд ли восстановится до манчестерского дерби в воскресенье, после глубоких ран головы, полученных во время тренировки на прошлой неделе.

Джонсон, между тем, выбыл из строя, как минимум, до ноября, хотя и это может быть очень оптимистичным прогнозом. Защитник вывихнул лодыжку в матче против "Юнайтед", что также заставило его пропустить ключевые отборочные матчи сборной.

Его потеря является печальной и для клуба и для сборной страны.

Ходжсон может надеяться лишь на то, что восстановится Фил Джонс, и сможет играть Кайл Уокер из "Тоттенхэма", который пережил трудные моменты своей жизни в Украине во вторник, после того, как утром перед матчем в прессе появилась фотография, демонстрирующая, как футболист вдыхает закись азота.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Травмы | Просмотров: 1903 | Теги: джонсон, Старридж | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
6     [Материал]
Старриджу здоровья. А кто считает Руни опасным игроком тот глубоко ошибается.

7     [Материал]
Ну я бы так не говорил. Если ты смотрел матч Челси-МЮ, то не мог не заметить, что Руни только и старался и был очень близок к забитому голу, остальные просто отбывали номер.

10     [Материал]
Если ты смотрел 83 % всех его матчей, то ты  со мной бы согласился. В МЮ он выезжал за счет действий команды алекса. В сборной он всегда был нулевым. Сейчас есть МЮ Мойеса, и это уже совсем другая история.

11     [Материал]
У него в карьере всякое бывало и спады в том числе, но сейчас он тащит на себе манчестер, может, конечно, громко сказано, может и не тащит, но то, что он чуть ли не единственный трудяга там - это да. Все остальные просто не дотягивают до того, как он старается. Так что списывать его не стоит и быть внимательным предельно с ним нужно. Ну и как ниже высказался radik86radik: "Нельзя недооценивать соперника и его форварда даже если это клуб третьего дивизион". Тем более практика и горький для Ливерпульцев опыт прошлого это доказывает.

9     [Материал]
Нельзя недооценивать соперника и его форварда даже если это клуб третьего дивизиона.А мы сейчас говорим о многократном чемпионе АПЛ.

5     [Материал]
Без Джонсона тяжело будет. :(

8     [Материал]
О Келли почему-то забывают... А защитник он тоже хороший.

3     [Материал]
Блин, травмы, травмы, травмы... Еще и так совпадает обидно, в начале прошлого сезона в матче с манками сломали Келли, в этом Джонсон - те же гады постарались.

Дэниелу и Глену скорейшего выздоровления!

2     [Материал]
Здоровья Даниэлю.Руни,конечно,я тоже здоровья желаю,но все таки то,что у нас будет Суарес,а у них не будет Руни-это здорово)))

4     [Материал]
Да потому что, по большому счету, от Руни основная опасность и исходит.

1     [Материал]
Здоровья тебе, Старридж YNWA

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]