Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Даунинг готовится к "Вест Хэму"
12.08.2013 17:55:46

Даунинг готовится к "Вест Хэму"



Полузащитник Англии должен прибыть в Лондон в понедельник, чтобы пройти медицинское обследование, после чего будет подписана сделка, завершающая двухлетнее пребывание Даунинга на "Энфилде".

При этом, клуб понесёт потери в сумме около £ 14 млн. на трансферной истории футболиста.

29-летний игрок сыграл 91 матч за мерсисайдцев, с момента своего перехода из "Астон Виллы" за £ 20 миллионов в июле 2011 года.

Он забил семь мячей и пробился в первую команду команды в прошлом сезоне, после тяжёлого разговора с тренером Бренданом Роджерсом.

Тем не менее, воспитанник "Мидлсбро" снова не фигурирует в долгосрочных планах Роджера, и откровенным сигналом этого считается покупка вингера "Севильи" Луиса Альберто за £ 6.8 млн. в июне.

Даунинг не имел желания переезжать на на юг, но передумал, проведя переговоры с Сэмом Эллардайсом в минувшие выходные.

Даунинг присоединится к бывшим товарищам по "Ливерпулю" Энди Кэрроллу и Джо Коулу на "Аптон Парк".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2771 | Теги: даунинг | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 35
33     [Материал]
надо избавляться от баласта

30     [Материал]
Стерлинга хватает на один тайм, потом всё, физики не хватает. В этом сезоне он в основном будет лежать на газоне и жалобно смотреть судью. Боится он дядек защитников. Ну а остальная молодая гвардия ещё долго будет притераться  к английскому футболу. БР опять будет дудеть в микрофон на всех пресс-конференциях, что мы строим команду ,, очередной раз,, , дайте только время и весь мир ахнет. Барселона будет мечтать что-бы на тренировках мячи подавать. Ну что будем с содроганием ждать нового сезона.

25     [Материал]
Тут не стоит забывать что есть Стерлинг и Айби, а Даунинг, при всем уважении к его вингерским талантам, не выглядит намного сильнее этих парней. Так что посмотрим) Вот бы от Ассаиди с Борини бы здыхаться, да вместо них Эриксена!

29     [Материал]
Я тоже хочу от Ассаиди с Борини избавиться,ну от Борини это приоритет.

23     [Материал]
Ливерпуль теряет ПРЕКРАСНОГО ИГРОКА.

24     [Материал]
Он играет иногда, стабильности никакой, не стоил он своих денег при покупке. Прекрасными были Дирки, Крэйг

22     [Материал]
Ситуация хуже не придумаешь. БР уже просто  доконал ,, новыми идеями,,. Сколько можно издеваться на Ливерпулем. Самым тупым образом разгонять клуб. У Даглиша была прекрасная команда. Игроки были подобраны исключительно. Если-бы он провёл ещё один сезон у руля, то мы были-бы как минимум в Лиге Европы. А его за 7 место попросили ...... Я болею за Ливерпуль уже 38 лет, но такого ещё не видел. БР просто не знает что делать С такими мастерами которых он выжил из клуба, самым натуральны образом выжил. Ливерпуль не его уровень. Ему надо ЧШ. Посмотрите где его бывшая команда, взяла кубок и пошла ЛЕ. А БР будет и дальше эксперементировать. На большее у него тяму нет и не будет. Так что РЕБЯТА, как это не прискорбно но дай нам Бог удержаться в 10. Не кипятитесь. а посмотрите трезво на весь этот ЦИРК который устроил Брендан Роджерс. А как хочеться увидеть и наслаждаться игрой ТОГО ЛИВЕРПУЛЯ, СТРЕМИТЕЛЬНОГО, МОЩНОГО, ПРЕКРАСНОГО ЛИВЕРПУЛЯ. Ферргюсон говорил, МЮ самый сильный клуб в мире, но если Ливерпуль захочет то он нас просто разнесёт! А теперь нас могу так .........

28     [Материал]
В конце были золотые слова)

31     [Материал]
Вот ерунду сказать изволили,уважаемый.Ваш бы пост да в начале прошлого сезона был бы понятен,но сейчас то чем вам Брендан не угодил? Непонятки с трансферами-да поймите,что он покупает не на свои деньги,а на то,что дадут хозяева.Игра при Далглише была унылой и серой,при всем уважении к былым заслугам Короля.Трансферы при нем-это вообще отдельная история,куча денег потраченных на невнятных и дорогущих Адамов и Кэроллов и иже с ними.А сейчас мы пожинаем плоды этих покупок.Игра при Бро плоха? Из 7 матчей предсезонки мы выиграли 6,а тот что проиграли-только слепой не видит,что это была просто невезуха.Переиграли шотландцев по игре полностью,могли забить кучу голов,штуки три-точно,просто несвезло.Поймали на контратаке,и Симон даже отбил мяч,но не в сторону и не вперед,а над собой,и только по воле случая он влетел в ворота.Куча угловых говорит что игра шла в основном на территории противника,у его ворот.Вы наверное забыли невнятные и унылые межсезонные игры последних лет,когда проигрывали кому попало и радовались ничьим,обманывая и успокаивая себя тем,что это всего лишь товарняки и это всего лишь наигрывание новых игровых схем и новых игроков,стараясь не думать,что у противника это тоже всего лишь товарняки.А игра команды под руководством Роджерса во второй половине сезона-выше всяких похвал.Мы были реально лучшие в Англии,разве не так? Мы больше всех забивали,больше всех побед с крупным счетом,больше всех в ПЯТИ больших чемпионатах (Англия,Италия,Испания,Франция и Германия) нанесли ударов по воротам противника.Как вообще язык у некоторых поворачивается говорить что Роджерс провел плохую работу и с тоской вспоминать период последнего прихода Далглиша?

21     [Материал]
А если ещё вспомнить, сколько выложили за "Мега-мощных", то лучше уж и вовсе не вспоминать!...Роджерс не может не понимать, что его дебютные приобретения, мягко говоря неудачные, тем не менее он навязчиво пытается освободиться от чужих покупок.

27     [Материал]
НЕ считаю Аллена плохой покупкой,а с Борини  конечно надо прощаться,просто вообще не видно,вообще!

34     [Материал]
А разве я говорил, что он плохой? Вот, именно что неплохой. А уж, сколько стоит хороший страшно представить!...У нас ведь как -  можем одного неплохого купить за пятнадцать, а другого неплохого отдать за пять. "Плохой игрок" и "неудачный трансфер" - это разные вещи. Кэрролл - хороший форвард, но неудачное приобретение. Хендерсон - хороший, перспективный полузащитник, но неудачный трансфер. Не спеши с выводами и скоропалительными ответами.

16     [Материал]
Что-то мне подсказывает что скауты уже нашли правого полузащитника, и поэтому пытаются побыстрее сбагрить Даунинга.

12     [Материал]
Ну хоть Айби есть. Значит Ассаиди с нами. Ниче прорвемся

11     [Материал]
больше похоже на панику,не понятно,зачем,почему,и как мы дальше будем,остаётся надеяться на адекватные покупки в ТО ,на замену тем,кто ушел.пока,как-то не особо понятно.

10     [Материал]
Отвратнее ЛТО трудно себе представить. Но честно признаться,лично я не особо удивлён.
Брендан по-мелочи избавляется от Рафиных игроков(идиотская аренда Рейны+опальный Шкртел),приобретения Далглиша уходят в утиль(Кэрролл,Адам, Даунинг)
Но можно на это закртыть глаза,если бы Ливерпуль нашёл адекватные замены.
Трансферы- это показатель возможности команды. Посмотрите,кого купили Сити,пенсия,скам,шпоры и кого приобрели мы. А точнее,кого ещё и потеряли. Из этого можно сделать определённые выводы и прикинуть,какое место Ливерпуль займёт по окончании сезона. Я лично давно снял "розовые очки" и считаю,что попадание в Лигу Европы с Суаресом,а тем более без него, будет грандиозным успехом. Про Лигу Чемпионов можно забыть и даже не вспоминать.

Остаётся только молиться высшим силам,что бы в ближайшем будующим,какой нибудь арабский шейх,ради удовлетворения своих амбиций,смог приобрести Ливерпуль.

14     [Материал]
мне лично кажется что с Генри и с Вернером нам мало что светит, денег на трансферы не выделяют, со стадионом застой

19     [Материал]
Забудь! Финансовый фэйрплэй ввели, так что наша политика может еще неплохо оправдаться. Даже великий Шенкс не сразу стал чемпионом... Хотя у него что не трансфер то рекорд цены=)

20     [Материал]
Для кого его ввели? Для финансовых импотентов? Сколько Сити ежегодно тратят на трансферы? Это что, супер-популярный в мире клуб  с многомиллионной армией болельщиков? Он доходит до финала в ЛЧ? Откуда деньги на такие покупки? Есть золотое правило - у кого есть золото, тот правила и устанавливает!

32     [Материал]
Еще Монако можно привести в пример. Клуб вообще только поднялся в Лигу 1 и само собой  в ЛЧ как минимум год не будет играть. Но им не помешало купить Фалькао, Моутиньо, Хамеса.

8     [Материал]
Зря. Он бы нам самим пригодился. Да еще и за такую сумму продаем...

4     [Материал]
Если у Роджерса есть долгосрочный план, чему мы все верим или хотим верить - то какая у него будет поддержка со стороны владельцев , если они теряют огромные суммы на купле-продаже игроков?

5     [Материал]
С другой стороны, очень интересно на связку Даунинг-Кэрролл будет посмотреть. Она станет ключевой в Вест-Хэме, я уверен.

6     [Материал]
1

7     [Материал]
Zavnik
Ну хорошо...разгрузились и что дальше мы видим? 
В последнее время нам преподносят только это : "Вот черт, опять мы не смогли подписать нужного нам игрока".
Роджерс обещал болельщикам что они будут "попросту поражены" новыми приобретениями, он обещал игроков высокого уровня, игроков победителей и бойцов.
Если этого не происходит - то вывод лишь пока один...

9     [Материал]
Либо основные трансферные цели держатся в секрете)))), либо их просто нет. Я лично ожидал этим летом подписание Эриксена как минимум, Дамиао, Мхитаряна мечтал о возвращении Алонсе - вот эти трансферы действительно поразили бы всех! Но похоже не судьба..... Крайне интересными будут оставшиеся недельки)))

26     [Материал]
Ну Эриксена мы все еще можем подписать и причем он нам нужен!

35     [Материал]
А еще, перед поездкой команды в турне, была инфа о Марко Рохасе, если не ошибаюсь. Он очень хотел бы играть у нас, всю жизнь можно сказать мечтал))) Ну я уж думал, поедут в Австралию, и привезут юное дарование, по символической цене, будет неплохой форвард, молодой, влюбленный в Ливерпуль, но... Дальнейшей истории о нем не знаю, обидно.

13     [Материал]
1

15     [Материал]
Я подразумевал положение на день сегодняшний.
Будем надеяться на то, что трансферная "политика" руководства клуба - по своему завершению подарит нам прекрасные надежды на сезон.

18     [Материал]
легко со стороны то говорить согласись, ясное дело он хотел крутых парней купить, отмажется что не получилось, хотя я и не верил в это, я жду только выстрел от тех кто пришел, ибо на это ставка к сожаления, мы находимся в безальтернативной ситуации это надо понимать.

17     [Материал]
причем тут Бро? покупал Кенни, продает Бро. Если бы стюи играл на свою цену его никто бы не продавал ясень пень, то же и с Энди, хотя Кэррол конечно получше на мой взгляд, если бы не травма... Хотя на 35 он конечно не тянет всё же.

1     [Материал]
Мда  уж..приобрели Кэррола и Даунинга вкупе за £ 55, а "Вест Хэм"  оплатил клубу за  этих игроков всего £ 21 , если переход Даунинга состоится. Не знаю что там творится в руководстве нашего клуба, но факты налицо - "Молотки" могут гордиться своими "переговорщиками".

2     [Материал]
Согласен полностью. У нас на сайте высказывалось кем-то мнение, что Стюарт, дескать, чье-то место в команде занимает... Суарес играть не будет, вингеров мы не купили ни одного. Играть Роджерс будет 4-3-3, так как больше ничего другого не умеет. Очереди потенциальных новобранцев что-то тоже не видать. С очень странно перекошенным составом мы к сезону подойдем.

3     [Материал]
А я бы сказал, что наши должны нес-ко лет бесплатно за два трансфера суммой 55. Ни один из них таких денег не стоит

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]