Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Далглиш призвал ФА наказать Венгера
13.03.2012 15:48:08

Далглиш призвал ФА наказать Венгера



Далглиш призвал ФА наказать Венгера после того, как в одном из своих недавних интервью менеджер "Арсенала" в разговоре о симуляциях привел в пример игрока "Ливерпуля" Луиса Суареса.

Несмотря на многочисленные телеповторы, на которых отчетливо видно, что контакт между вратарем "Арсенала" и Суаресом имел место, Венгер назвал падение уругвайца симуляцией.

Далглиш был удивлен этим обвинениям Венгера: "Кому он это сказал? Почему он не сказал это мне непосредственно после матча? Он подошел ко мне и сказал только, что это был фантастический матч, и им очень повезло выиграть его".

"Думаю, Футбольная Ассоциация должна рассмотреть ситуацию. Если мы не можем говорить о тренере сборной Англии, то не надо обсуждать и игроков".

Также Далглиш положил конец слухам, прокомментировав интервью самого Суареса, в котором тот говорил, что хочет играть вместе с Диего Лугано, отметив, что эти слова были "вырваны из общего контекста".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Agabekyan1

Источник: Daily Mail

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3263 | Теги: суарес, Венгер, Далглиш | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 34
34     [Материал]
Венгеру воопще грех жаловаться, им лихо повезло выиграть матч, в котором откровенно говоря, надрали им ж..пы, игры у Арсенала никакой небыло... фарт.. фарт ..и ещё раз фарт... но ничего.. настоящие бойцы становятся от этого сильнее...
если не было фола, чего вратарь даже не аппелирывал к судье, )тем самым осознав провину...
Венгер - надо показывать достойную игру на поле, а не журналистов ублажать))) спасибо надо сказать за то, что показали как играть, чтоб с Миланом достойно выглядеть... до урока от Ливера 4-0 слители, а после как уровень поднялся))) учитесь детки 01

15     [Материал]
Нытик

13     [Материал]
извините ребята,я очень уважаю Ливерпуль,но на Суареса просто смотреть не могу.Он конечно великолепный игрок,но ингода подленькие штучки делает,ну может быть и было пенальти,но так корчится от боли,это уже все границы переходит.Даже я-спокойный болельщик взбесился от этого момента.Можете сколько угодно мне минусов ставить,но я просто выразил свое мнение.

14     [Материал]
думаешь другие не корчатся от боли, во всяком случаи рядом к.Роналду он отдыхает !!!

16     [Материал]
например из игроков Арсенала никто не корчится от боли,при зарабатывании пенальти,да и из Ливерпуля тоже никто не корчится,кроме Суареса.Корчатся это футболисты Барселоны,особенно Бускетс,ну и Роналду тоже.

17     [Материал]
Артета, Сантос...раньше был Фаб...мало?

19     [Материал]
и когда это Сантос и Артета корчились от боли при зарабатывании пенальти?

22     [Материал]
Это же ты болельщик Арсенала, ты и говори...Речь не только о зарабатывании пенальти..это определяется поведением в целом..Ты что никогда не видел как Артета корчится???

29     [Материал]
ну естесственно видел.Может что-то у него от Барселоны осталось,ведь он их воспитанник,но честно говоря от Сантоса ни разу не видел,да и тем более он долгое время был травмирован.так что когда ему корчится?Да и давайте уже закроем тему,и спокойно подготовимся к дерби с Эвертоном. :)

25     [Материал]
Да понятно, что заминусуют, не удивляйся. Иногда хочется быть объективным, но не получается.
Поверь, что очень не хочется быть необъективным. Но суди сам: играем мы против Сандерленда, и каждое касание мяча Суаресом сопровождается свистом. Спрашивается: ну а вам, котам, он чего плохого сделал? Чего высвистываете? Прессы начитались?
Ну, элементарно по-человечески несправедливо. Один сказал, второй сказал, Венгер подхватил - и вот уже свистит весь стадион. А поблема лишь в том, что красиво падает! Но никто же не скажет, что падает не по делу. В каждом случае имеется хоть минимальное, но касание. А болит у него или не болит - кому знать, кроме игрока.

20     [Материал]
Поймите одно: У Суареса отличная реакция. причём это реакция не только на мяч, но и на фол. Я не шучу.
Почему парень практически не травмируется? Он умеет сгруппироваться. Это выглядит эффектно, но это делается не столько на публику, сколько для собственной безопасности.
Ну, хто захочет посмеяться - тот пусть посмеётся над моими словами. Как на меня - то пусть делает что хочет, лишь бы не травмировался.
И ещё не удержусь, чтобы не отметить: ГОРАЗДО ЧАЩЕ СУДЬИ НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЯВНЫХ НАРУШЕНИЙ НА СУАРЕСЕ, ЧЕМ СУАРЕС СИМУЛИРУЕТ НАРУШЕНИЯ. Почему никто по этому поводу не возмущается? Потому, что тупые судьи слушают тупых комментаторов и вечно недовольных тренеров?

21     [Материал]
+ тебе,вот человек взял и нормально все написал,не то,что некотрые,я просто написал свое мнение,как все сразу наехали на меня,типа ты на своих игроков посмотри и т.д.Просто мое мнение,и тогда мы говорили о Суаресе,а потом все сразу же начали приводить примеры игроков из моей любимой команды или Роналду,зачем это?

23     [Материал]
Ты просто высказал свое мнение, которое несколько непонятно болельщикам Ливерпуля..Ты говоришь, что вот ваш Суарес такой симулянт...а у нас таких нет,,,все мужики видите ли...поэтому я тебе и привел нытиков из арсенала...Надо было с Венгера начинать, а не Артеты..я его забыл...

30     [Материал]
ну у нас то тоже мужики все)Вобщем закроем тему эту,и спокойно подождем,как Суарес оформит хет-трик в ворота Эвертона :D

24     [Материал]
А вот просто из спортивного интересу, что привело вас на этот сайт?Не мимоходом забежав, а зарегистрировавшись?Не подумайте ничего плохого, ничего против вас не имею, но все таки-за каким таким вас сюда тянет?Вот мне например плевать что делается на сайте манков или канониров, не в обиду вам будет сказано, а вы что тут забыли?

27     [Материал]
наверно людям интересно, и сайт понравился

28     [Материал]
просто уважаю Ливерпуль и их болельщиков,считаю,что болельщики Ливерпуля самые адекватные,из всех которых я видел,вот зайдешь на сайт МЮ например или МС,так там можно просто оборжаться честное слово!!Там такое они пишут,это просто!А ваши болельщики самые нормальные,которые не выпендриваются,ну конечно есть может какие-нибудь "чудики",но такие у всех команд есть,да и тем более на нашем сайте тоже есть болельщики Ливерпуля,но таких вопросов никто не задает,а все наоборот только рады пообщаться с адекватными болельщиками других команд.Но если тебе не нравится мое присутствие на этом сайте,я могу уйти и больше не появлятся,ты только скажи,и меня здесь больше не будет.

32     [Материал]
Та оставайся, всегда приятно и интересно пообщатся с адекватными болельщиками других клубов...интересно почитать твое мнение о клубе и болельщиках :)

33     [Материал]
Да нет,мне поровну, просто спросил... %)

18     [Материал]
ты наверное мало футбольных матчей смотришь...много кто симулирует и корчится от боли, это делают не только игроки Барселоны а и других клубов в том числе и Арсенала...

26     [Материал]
Роналду-этот чудило ещё тот любитель личико своё божественное скривить,и чуть-ли в обморок не упасть,когда к нему на один метр хоть кто-нибудь подбежит.противно смотреть.
а Луис всё правильно сделал,жаль только что Дирк промахнулся

12     [Материал]
Мда, Венгер еще тот нытик. Не понимаю, зачем он об этом говорит. Матч выигран, пенальти не реализован, что ему еще надо?!

10     [Материал]
Меня уже начинает накалять этот футбол, все ноют, доказывают. Теперь и Далглиш туда же. Играть нужно нормально и выиграть, а не ныть потом, обвиняя всех подряд!

31     [Материал]
согласен с тобой. поражение или горечь нужно принимать по-мужски.

8     [Материал]
Был контакт,не было,Венгер сказал бы тоже самое. В последнее время,он очень часто стал ныть по поводу судейства.


Также Далглиш положил конец слухам, прокомментировав интервью самого Суареса, в котором тот говорил, что хочет играть вместе с Диего Лугано, отметив, что эти слова были "вырваны из общего контекста".

А вот эта новость куда важнее.

7     [Материал]
Надоел Венгер ныть все время. все время он чем-то недоволен. ведет себя как девченка.

2     [Материал]
"Суарез хочет играть вместе с Диего Лугано ?"
если они были вырваны из общего контекста, то видимо Луис хочет видеть его в ЛФК ) Другого не могу предположить.

11     [Материал]
ну, может он по сборной соскучился?))н

1     [Материал]
как бы мне показалось что контакта не было, но не венгерычу плакаться на эту тему, ибо сами такие же, пусть в свой огород смотрит)

3     [Материал]
На мой взгляд, небольшой контакт верхней части голени был. Но Суарез конечно же явно усилил впечатление..) С другой стороны, подавляющая часть игроков в подобной ситуации исполнили бы тот же номер. К сожалению, подобное поведение становится частью футбола. К сожалению...

4     [Материал]
Да не, был контакт. Потом за сверх-замедленном повторе с увеличением показали, что Щесны ударил Суареса по ноге

5     [Материал]
ну в такие подробности я не вдавался)
в динамике показалось что явное пенальти, а при обычном повторе обратное)))

но Венгеру все равно не стоило акцентировать на этом внимание, пусть Эдуардо вспомнит)))

9     [Материал]
100 раз по телику и в замедленном, и в увеличенном размере показывали. фол 100%.

6     [Материал]
Там на замедленом повторе чётко видно как мышца ноги Суареса дёрнулась после контакта.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]