Далглиш может стать главным тренером “Ливерпуля”

Слухи Автор: Ringo_Starr | 09.06.2010 13:08:10 | Просмотров: 2242

Кенни Далглиш просит отстранить его от группы, выбирающей нового главного тренера. Вместо этого он сам хочет возглавить клуб.

Ранее клуб сделал заявление, что Далглиш вместе с управляющим директором Кристианом Перслоу, будет выбирать нового главного тренера. Но Далглиша не впечатлил окончательный список кандидатов. Теперь он сам намерен возглавить “Ливерпуль”.

59-летняя легенда “Ливерпуля” выиграл вместе с клубом 8 чемпионатов Англии перед уходом в 1991 году. Далглиш убежден, что он именно тот человек, который сможет вернуть “Ливерпуль” на вершины после провального сезона.

Хотя Далглиш и хочет возглавить клуб после отставки Рафаэля Бенитеса, “Ливерпуль” все еще ждет разрешения от “Фулхэма”, что бы начать переговоры с Роем Ходжсоном к концу недели.

Ходжсон является фаворитом на пост главного тренера “Ливерпуля”. К тому же сам 62-летний специалист не скрывает желания поработать с одним из ведущих клубов Англии.

В “Ливерпуле” сейчас сложная ситуация, одним из фактов является провальное выступление клуба в прошлом сезоне. Руководство пытается улучшить ситуацию, пригласив опытного тренера. Вчера поклонники узнали, что цена сезонных абонементов увеличена на 7% по сравнению с прошлым сезоном, что, конечно же, их не обрадовало.

Бенитес, согласившийся тренировать клуб с Сан-Сиро после Жозе Моуринью, который возглавил “Реал Мадрид”, сегодня будет представлен как новый главный тренер.

Ожидается, что бывший коуч “Ливерпуля” и ”Валенсии” получит на трансферы £80 миллионов, поскольку “неррадззури” попытаются защитить титулы лучшей команды Европы и лучшей команды Италии, достигнутых при Моуринью.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolfc.tv

Рейтинг: 5.0/1

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 31
30     [Материал]
я за! 01

29     [Материал]
Отличная новость!!!
"Король" ты нам нежен!!!
Я думаю что для нас лучшим вариантом будет Кенни, а не Рой!!!

31     [Материал]
согласен

28     [Материал]
а в это время (несмотря на все заслуги) крысы бегут с корабля. Видите ли им нужно выигрывать титулы пока еще играют! Нихера они не выиграют больше, и Беня прервет 5-летнюю серию Интера, и Джи в Реале уйдет в тень и вернется на Энфилд как "бывший генерал"... и пусть тока еще кто-нибудь побежит - конец карьеры... А Далглиш нужен, но в качестве советника. Я не боготворю игроков, тех кто когда-то играл в Редс, ушел - свободен! Есть только Ливерпуль, и ничего боле, остальное мясо.

27     [Материал]
он нам нужен сейчас...как минимум вернуть дух побед на Энфилд

26     [Материал]
конечно же лучший вариант, куда ж без Кенни) представляю как бы ему было приятно снова стать менеджером красных, поднять их с колен)

25     [Материал]
Отлично 01 думаю, он наладит команду 02

18     [Материал]
Сегодня Фулхэм подписал Сендероса, а Ходжсон говорил что не терпится с ним по работать, и ваше его кандидиатуру предлагал сам Кенни, он и может сказать ему подвинутся.

19     [Материал]
А можешь яснее изложить свою мысль? Я вообще не понял о чем идет речь, причем тут Сендерос, кто кого подвинет. Ты изложи поконкретнее свою мысль.

20     [Материал]
Я так понял, что он пишет типа, покупка Сендероса это намек на то что Рой останется, а про подвинет наверно Кенни как никак легенда и типа если он попросит его тренером сделают

22     [Материал]
Вы правильно меня поняли, когда я писал вашего коммента не было.

21     [Материал]
Quote
Только вот Ходжсон по всей видимости тоже не будет отказываться от этой должности. Интересно кого выберет руководство?

Quote
Ну это смотря как тут поведет себя Далглиш, будет ли настойчивым и т.д. и т.п.

Я говорю про Ходжсона и про Далглиша, ведь именно Далглиш предлагал его кандидиатуру, теперь Далглиш и себя предложил, значит он может сказать Ходжсону подвинутся, а Сендерос здесь притом что сегодня его подписал Фулхэм, а Ходжсон сказал что ему не терпится с ним по работать, вот слова Ходжсона наводят на меня мысли, о отм что он собирается покидать Фулхэм.

23     [Материал]
:D ...Целая дедективная история... Будем ждать,по крайней мере есть рядом и тот кто возьмется за дело.

24     [Материал]
:D и сам смеюсь на себя когда читаю, да король взялся за дело-это не шутки......

15     [Материал]
Только вот Ходжсон по всей видимости тоже не будет отказываться от этой должности. Интересно кого выберет руководство?

17     [Материал]
Ну это смотря как тут поведет себя Далглиш, будет ли настойчивым и т.д. и т.п.

13     [Материал]
Далглиш молодец! Список кандидатов действительно не впечатляет. А он самый лучший вариант.

11     [Материал]
;)
Ответ: Вася, ты правила читаешь? Ну так прочитай...
С уважением,GLover

9     [Материал]
Ура я за, король принялся за дело.

8     [Материал]
да,да,да,да!!было бы очень хорошо))

7     [Материал]
отличная новость, особенно для духа команды!!! 01
вот только сколько он уже не тренерует!!!

6     [Материал]
Пусть возглавляет .. я за .)
но если Бенитесу дать большие деньги.. он много сделаэт.. я уже боюсь Интера.. уведете кого мы потеряли

12     [Материал]
Я не думаю что у нас руководство хоть что-то понимает, кроме своих денежных прибылей, а на остальное им наплевать.

14     [Материал]
Ребята! Вы, что называется, пилите опилки. Уже ничего не изменишь.
А специально для Steve_Gerrard : я думаю, что всяческие "бы"- уже просто неуместны.
Предполагать можно все, что угодно.
-----------------
Кроме того, не забывайте, что статья о Далглише, а не о Бенитесе.

16     [Материал]
Ну если про Далглиша-меня это новость радует, хоть один близкий человек возьмется за дело клуба, а какой он тренер теперь, мы скоро узнаем, если он конечно им станет.

5     [Материал]
Раньше мы об этом только мечтали, а теперь он и сам хочет возглавить клуб! Понял наконец, что без него никак.

4     [Материал]
Ура! Поздравляю, "красные"! 01

10     [Материал]
Подожди, это пока дело не решенное)))

3     [Материал]
Ох ох ох...Какая у нас нарисовывается ситуация

Кенни,я исключительно не против.Да вот только надо даждаться решение Роя..


2     [Материал]
Крутая, ожидаемая мной, новость! B)

1     [Материал]
А кто против? Думаю, что такой тренер объединит всех.
Да и по большому счету с ЭТИМ тренером никто не сможет говорить с позиции силы, включая Х+Ж и Брутона.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки