Перейти к новостям
Среда, 09.09.2026 20:56 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты первый — ты первый. Если ты второй — ты никто.
Билл Шенкли

Да будьте же вы, наконец, хоть чуточку хитрее!

Разное Автор: GLover | 13.03.2018 10:25 | Просмотров: 2097

"Ливерпуль" потерпел поражение на выезде 2-1 от "Юнайтед" в субботу, и теперь отстаёт на пять очков от команды Моуринью.

Маркус Рэшфорд забил дважды в начале матча, а во втором тайме счет сократился, благодаря автоголу Эрика Байи.

Однако, "Ливерпулю" не удалось "пробить" Давида де Хеа за весь матч и команда зарегистрировала всего два удара в створ ворот.

Остается лишь вспоминать несколько неназначенных пенальти - и особенно после того, как Антонио Валенсия заблокировал прострел рукой.

Одна из атак Мохамеда Салаха завершилась тем, что Эшли Янг придержал его за футболку внутри штрафной площадки, но египтянин остался на ногах, и арбитр отказался зафиксировать нарушение.

Но Олдридж не согласен с Клоппом, обвинившим исключительно арбитров за отсутствие решений о назначении пенальти.

"Юрген Клопп заявил, что рефери отобрал у "Ливерпуля" очки на "Олд Траффорд", но я не согласен с ним по этому поводу", - сказал Олдридж Irish Independent.

"Я утверждаю, что если бы команда Клоппа "Ливерпуль" была немного более хитрой, она бы получила бы как минимум ничью из этой игры, но они слишком честные себе же во вред".

"Мы видели, как "Тоттенхэм" зарабатывал пенальти на "Энфилде" несколько недель назад после падений в штрафной, но Салах почему-то решил остаться на ногах, и судья побоялся свистнуть".

Юрген Клопп

"Что бы случилось, если бы Мохамед Салах упал, как это делает большинство игроков Премьер-лиги? Я думаю, что он заработал бы пенальти .... Но проблема в менталитете Клоппа и наших игроков. Почеттино, к примеру, открыто хвалит своих игроков за симуляцию, заявляя что "чуть-чуть хитрости" во имя победы - никогда не помешает. Клопп же такие методы не практикует".  

"Красные" пытаются выиграть матчи честным путем, не "циркуя" и стараясь переиграть соперника, а вот позавчера то, что мы увидели - было командой, выигравшей благодаря "альтернативным методам".

"Момент  с Салахом, возможно, был для кого-то спорным... Ладно... Но я не сомневаюсь, что "Ливерпуль" должен был заработать стопроцентный пенальти, когда Антонио Валенсия рукой прервал прострел в штрафную и лишил Садио Мане шанса забить".

"Игрок "Юнайтед" успел отвести руку в сторону, и это был явный пенальти на мой взгляд, но "Ливерпуль" не должен винить исключительно рефери за такое вполне несправедливое поражение".

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://express.co.uk

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
#5
когда Суарес исполнял такие театральные сценки, я совсем не был в восторге, хоть это и приносило порой результат. всё-таки это мужская игра, не надо её превращать в сопли плюшевых мишек. мне нравиться, что никто не стал ныть и нырять - один хрен нам бы пеналь не дали бы ) это же манки "играют"
#4
Уважаю Олдо, даже фотка с ним есть)) но в данном случае считаю что не надо становиться такими как МЮ и Тоттенхем. Правда за нами
#3
Быть хитрее , это не всегда порядочнее ....... , мы те , кто мы есть ! Наверное в мире не так много осталось , честных и не идущих на сомнительные сделки команд ! Наверное поэтому , все и узнают Ливерпуль !
#2
Согласен, что когда на игроке фолят, как на Салахе, нужно падать.

Но лично я против нырков наподобие тех, что совершают Ламелы и Дели Али...

И чего я совсем не понял,  так это последнюю фразу. Каким боком игроки Ливерпуля должны были добиться назначения пенальти в моменте с рукой? Похоже, Олдридж все это сказал на эмоциях , иначе как-то странно это прозвучало.
#1
1
О! точно то же, о чем и я писал в чате во время матча:

Цитата
10.03.2018 16:40:20
 GLover: Почему... БЛИН!!! ПОЧЕМУ ТЫ САЛАХ не падал??? Да научитесь вы в конце концов!!! Ведь было же нарушение!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 3-й тур

· Портмен Роуд, Ипсвич

Ипсвич Таун
Матч окончен 0:2 Победа
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

ЛЧ · 1-й тур

Ливерпуль
VS 22:00 МСК
Атлетико Мадрид
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матча 4 сентября «Ливерпуль» — 5-е место
3 матча · 5 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити2+46
2Арсенал2+46
3Халл Сити2+36
4Челси2+26
5Ливерпуль3+25
6Брентфорд2+34
7Ньюкасл Юнайтед2+24
8Эвертон2+24
9Лидс Юнайтед2+14
10Брайтон2+33
11Манчестер Юнайтед2+13
12Сандерленд203
13Ипсвич Таун3-43
14Борнмут2-11
15Ноттингем Форест2-11
16Фулхэм2-20
17Ковентри Сити2-40
18Кристал Пэлас2-50
19Астон Вилла2-50
20Тоттенхэм2-50
Полная таблица АПЛ