Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Cтала известна цена Старриджа
19.06.2018 10:55:32

Cтала известна цена Старриджа

"Ливерпуль" хочет 15 миллионов фунтов стерлингов за Дэниела Старриджа, в то время. как "Севилья" проявляет интерес к нападающему.

Турецкий клуб "Фенербахче" также увлечен 28-летним форвардом. Старридж провел вторую половину прошлого сезона на правах аренды в "Вест Бромвич Альбион", но это не стало возрождением карьеры футболиста. Травма ограничила его всего лишь шестью выступлениями, и "Вест Бром" не смог сохранить свой статус клуба Премьер-лиги.

В настоящее время Старридж должен вернуться к предсезонным тренировкам с "Ливерпулем" в следующем месяце, но без каких-либо иллюзий относительно того, что ради него могут пожертвовать кем-то из игроков передней тройки.

"Ливерпуль" открыт для предложений, но – как это было прошлым летом и в январе – не желает расставаться с игроком по дешевке.

Старриджу остается год по действующему контракту и "Ливерпуль" может выбрать - оставить игрока в команде и наблюдать за тем, как он греет скамейку и больничную койку или ждать его ухода свободным агентом через год. Понятно, что его время игры, вероятно, будет определяться доступностью других футболистов клуба.

Интерес проявляют несколько европейских клубов. В январе "Севилья" активно интересовалась Старриджем, но на этом этапе он был более склонен оставаться в Англии.

Он надеялся, что хороший сезон на "Hawthorns" поможет вернуться в сборную Англии к Чемпионату Мира, но склонность к травмам снова разрушила его надежды.

Ряд турецких команд также были связаны с игроком, но интерес "Фенербахче" наиболее конкретен. Голевые рекорды Старриджа на "Энфилде" известны, но его карьера страдает от неудач с травмами.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://telegraph.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1318 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Да я бы даже за 5 лямов отдал. Он всё равно больше двух игр без травмы не сыграет. Хотя если бы был вместо Лингарда в сборной, то пару голов забил бы точно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]