Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » "Црвена Звезда" - хулиганы, беспорядки, наказания и отношение к Шакири
08.09.2018 08:26:48

"Црвена Звезда" - хулиганы, беспорядки, наказания и отношение к Шакири

Сербские чемпионы вышли в групповой этап Лиги чемпионов после победного для них результата в гостях у "Ред Булл Зальцбург" - 2:2.

Болельщики "Црвены Звезды" были признаны виновными чиновниками УЕФА, после того как выбежали на поле, отпраздновали успех своей команды фейерверками, нанесли урон на стадионе Зальцбурга и соседних объектах.

Следуя процедуре наказания - белградский клуб не сможет продавать билеты своим поклонникам на следующих двух европейских играх.

Клуб также был оштрафован на 27 000 фунтов стерлингов, а также должен заплатить за ущерб, нанесенный в Зальцбурге в течение 30 дней. Помощник тренера Милан Косанович был удален во время игры за свое поведение, а также ему запрещено находиться на скамейке в матче против ПСЖ.

Австрийский "Зальцбург" также был оштрафован на 21 000 фунтов стерлингов, после того, как клуб признали виновным в блокировании лестниц и вторжениях на футбольное поле его болельщиков.

Ранее на этой неделе руководство "Црвены Звезды" предложило защитить Джердана Шакири, когда "Ливерпуль" посетит Сербию для матча группового турнира Лиги чемпионов в ноябре.

По словам генерального директора клуба Звездана Терзича, швейцарский игрок будет находиться под "невероятным психологическим давлением", когда "Ливерпуль" выйдет на поле стадиона "Райко Митич" в Белграде.

Шакири родился в бывшей Югославии в семье косовских албанцев, но объявил что желает играть в составе национальной сборной Швейцарии.

Вингер был вовлечен в скандал, по спорному празднованию гола на недавнем чемпионате мира в России.

Шакири сделал жест "Албанского орла" после того, как забил победный гол на последних минутах в ворота Сербии в матче группы E.

"Лично я не могу представить, чтобы албанцы играли в составе "Црвены Звезды", - сказал Терзич.

"Шакири будет испытывать невероятное психологическое давление, потому что он должен осознавать куда он приехал; он знает, что "Црвена Звезда" является символом Сербии и играет на "Маракана", я не знаю, будет ли он вообще играть".

"Конечно же, как футбольный клуб мы одинаково относимся к нашим соперникам, и нам не нужно иметь дело с прошлым и историей. "Црвена Звезда" должна сделать все, чтобы Шакири чувствовал себя спокойно, ведь он приедет играть в футбол, и мы обязаны защищать его в случае нежелательных ситуаций".

"Будем хорошими хозяевами".
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://express.co.uk

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1631 | Теги: Джердан Шакири, црвена звезда, Райко Митич стадион, Лига чемпионов 2018-19 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Проведут пару игр без болельщиков и может задумаются над поведением...
Хотя если быть реалистами...
2 игры без болельщиков не поможет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]