Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Что-то не так с Филиппе Коутиньо
01.12.2014 09:24:44

Что-то не так с Филиппе Коутиньо



Полузащитник "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо в избытке обладает талантом, но в этом сезоне 22-летний футболист не показывает стабильной игры.

В начале сезона, бразилец сумел изменить ход игры против "Куинз Парк Рейнджерс", и во многом, благодаря его стараниям, "Ливерпуль" победил 3-2. Но в том матче он забил свой единственный гол в сезоне, и после 11 сыгранных матчей Коутиньо выглядит совсем не тем игроком, которого хотят видеть болельщики "Красных".

Против "Сток Сити", плеймейкер вышел в стартовом составе, но снова мало чем запомнился, кроме крайне неудовлетворительной статистики. В субботу Коутиньо показал точность передач 67%, что для игрока "Ливерпуля", выступающего на "Энфилде " является неприемлемым. Он не смог сделать ни одного ключевого паса и лишь раз ударил по воротам, не попав в створ.

Он всего пять раз попытался обыграть соперника с помощью дриблинга, мало влиял на события, происходящие на поле, и в результате, стал одним из худших игроков матча.

Молодой и талантливый футболист имеет все необходимое для того, чтобы добиться успеха на "Энфилде" и стать одним из главных игроков команды, но сейчас он показывает свою лучшую форму лишь временами.

Будем надеяться. что время Коутиньо ещё придет, и его выступления обретут достаточную стабильность.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hereisthecity.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1751 | Теги: Коутиньо | Рейтинг: 5.0/1
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Лично мне игра Коутинье понравилась очень даже в прошлом матче...Единственный игрок,который всегда пытается задать темп атакам и тем самым заставляет бежать вперед партнеров по команде.Мог бы и лучше конечно сыграть в тот день,но не сказал бы что он провалил матч.я не согласен с этим.

3     [Материал]
У человека есть видение поля и стремление обострить игру, отсюда 67% точности в передачах.
Есть в полузащите его полный антипод, у которого 120% может быть точность пасов, но при этом от его "игры" один сплошной вред команде, что в очередной раз доказал субботний матч.

4     [Материал]
Интересно, кто же это может быть?)))

5     [Материал]
А я по себе знаю, что кто лучше других работает, того больше всех критикуют)) Коут - далеко не худший в команде нынче.

2     [Материал]
Это Бро пишет статейки в сове оправдание невнятной игры? Коту наоборот хорош. Есть как минимум 4-5 игрока которые заслуженно должны подвергаются жесткой критики. Коту и Стерлинг залог того что мы пока еще не в зоне вылета. Шкртела тела еще забыл добавить

1     [Материал]
А мне наоборот игра Коута в последнем матче понравилась, в кои-то веки появилось постоянное движение, отыгрыши короткими пасами со Стерлингом и другими, вход в штрафную площадь соперника. А то в остальных матчах он обычно незаметен по большей части.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]