Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Что сказал Клопп Коутиньо перед уходом
26.04.2018 10:30:27

Что сказал Клопп Коутиньо перед уходом

Сообщается, что босс Ливерпуля Юрген Клопп рассказал Филиппе Коутиньо, что он мог бы стать тем, кто возглавит захватывающую эпоху на "Энфилде" перед тем, как бразилец присоединился к "Барселоне".

"Ливерпуль" продал Коутиньо в "Барселону" за огромные £142 млн в январе, и игрок даже заплатил 10 млн фунтов из собственного кармана, чтобы провернуть сделку.

Однако, оказалось, что "Красные" прекрасно справляются без бразильского плеймейкера, и команду повёл к европейской славе Мохамед Салах.

Салах сделал голевой дубль и две результативные передачи, в то время, как "Ливерпуль" разгромил "Рому" 5-2 в полуфинале на "Энфилде".

И Joe.co.uk сообщает, что Клопп пригласил Коутиньо к себе и сказал ему, что он мог бы надеть на себя мантию Салаха.

Эта встреча была в январе 2017 года, когда впервые начали возникать разговоры о переходе в "Барселону" .

Сообщается, что Клопп рассказал Коутиньо, что хотел бы продолжать работать с ним в "Ливерпуле", так как хочет построить здесь большое будущее.

Тем не менее, 25-летний бразилец в конечном счете отказался слушать его.

Сообщается, что Коутиньо ещё какое-то время сомневался и готов был остановиться, но когда "Барселона" вышла с предложением, он посчитал его слишком хорошим, чтобы отказаться.

Клоппу оставалось только сделать Салаха лидером  в "Ливерпуле", и его решение принесло отличные дивиденды.

Между тем, Ян Райт считает, что именно Салах и был главной причиной того, что "Красные" без особого сожаления позволили Коутиньо уйти.

"По этой причине, "Ливерпуль" не столь часто сейчас вспоминает "бразильского маэстро" Филиппе Коутиньо, с тех пор как он присоединился к "Барселоне", - сказал он.

“Наверное поэтому и Клопп не склонен к тому, чтобы вспоминать о Коутиньо при каждом случае".

"Босс "Ливерпуля" просто знает, что у него есть игрок, который больше подходит к его схеме игры".

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://express.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2902 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
У меня есть серьезное подозрение на счет Коута ....... , он ведь прекрасно видит чего достиг Ливерпуль в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ и где Барса . Наверняка отдает себе отчет в том , что мог быть частью этого пиршества в ЛЧ , ну а летом со спокойной душой , ушел бы в Барселону ! Умные учатся на чужих ошибках , ну а не умные и торопыги на своих !

1
9     [Материал]
Цитата
"По этой причине, "Ливерпуль" не столь часто сейчас вспоминает "бразильского маэстро" Филиппе Коутиньо, с тех пор как он присоединился к "Барселоне", - сказал он.

Кто вообще о нем вспоминает? Забыли уже все о нем сто раз. У нас есть КОМАНДА, нам отдельные нытики вообще ни к чему.

7     [Материал]
Да что мурыжить эту тему? Коут хотел в барсу, аж пищал, его Неймар сватал, хозяева барсы за него боролись. Клопп не хотел отпускать. Уже столько переговорено на эту тему. Пора забыть. Коут уже не наш, как и Стерлинг. Они выбрали свой путь - счастья им. Мне только Суареса очень обидно было потерять, но такова се-ля-ви.

0
8     [Материал]
Каждого было обидно терять. Но что в итоге получилось?
Кричали, что "Ливерпуль" без Торреса пропадёт.... Пропали? Хрен там... Пришёл Суарес - ещё лучше стали.
Кричали, что без Суареса пропадём - да ни фига не пропали - Коут заиграл, Мане пришёл.... Худо-бедно а столько лет в ЛЧ не играли - теперь вышли в ЛЧ.
Стерлинг уходил - ай-яй-яй... такого игрока теряем... молодого перспективного.... Чего нам сейчас без Стерлинга не хватает?
Кричали, что без Коута игры не будет - пришёл Салах и о Коуте действительно вспоминать даже не хочется.
Сколько лет недоброжелатели кричат, что "Ливерпуль" - команда одного игрока (Торреса, Суареса, Мане, Коутиньо, Салаха....) уходят Торресы-шморесы, Коутиньо-шмоутиньо, а "Ливерпуль" ещё сильнее становится - даже уже почти в финал ЛЧ вышел.

Игроки приходят и уходят, "Ливерпуль" - вечен!!!!

11     [Материал]
А главный вопрос - почему? И кто придёт на смену тому же Салаху? Магия Ливерпуля или удача? Это от тренера зависит, от Клоппа, или? Или хватит задумываться и начать надеяться на победу в ЛЧ. Она нам доступна. 13 лет жду!.

3     [Материал]
безусловно для нас было бы гораздо лучше, если бы Коутиньо играл за Ливерпуль, а не где-либо ещё, он приносил и мог бы ещё принести очень много пользы команде и Салах бы играл не хуже, может не так результативно, не угрожал бы рекордам , но если бы Коут остался - это вне всяких сомнений был бы плюс для Ливерпуля, очень и очень жаль, что он не захотел стать частью нашей команды. Останься он и мы были бы сильнее, но он не захотел и это надо принять и жить дальше. 
А что касается Салаха, то он безусловно король. Но это сейчас. Это только один сезон. Он не так велик как Месси и Роналду, потому что они показывают высочайший уровень уже лет десять. А как будет играть Мо в следующем сезоне ? Если так же я буду только рад, и тогда его можно уже будет сравнивать с великими, но вспомните. как играл Мане год назад, как мы провалились, когда он уехал на Кубок Африки... Конечно, Мане и сейчас хорош, но не орёл ( надеюсь пока ). И, кстати, как мы будем играть когда наступит следующий Кубок Африки и уедут и Мо и Мане ? 
 Если, конечно, Салах не пойдёт дорогой Коутиньо. И что о нем будут говорить здесь тогда ?..

Но последнии годы  развития клуба вселяют всё-таки больше надежд, что всё будет хорошо - и Салах останется и придут молодые и талантливые и мы всё-таки поднимем над головой Чемпионский Кубок

0
5     [Материал]
Кубок Африки теперь летом проводится, так что по этому поводу не парься))

2     [Материал]
Короче, Коут сел в лужу, у нас бы он был лидером и играл бы в полуфинале лч, а у барсуков он один из... да и в европе барса провалилась.

6     [Материал]
вообще-то он уже стал обладателем Кубка Испании и в финале был одним из лучших, отдав передачу и забив гол. 
а мы пока ещё не выиграли Лигу Чемпионов, и даже ещё не в финале

1     [Материал]
Ничего, Филя... В жарких баталиях с Леванте, Малагой, Бетисом, Хетафе и т.п. покроешь себя неувядаемой славой)))

4     [Материал]
Вот только первый штрафной ты ударишь года через 3

0
10     [Материал]
Поржал)) 
Да, не чемпионат, а помойка.

12     [Материал]
Да так то я согласен. Только что же эта помойка нас в коэффициентах УЕФА на 25 баллов опережает? Нам ещё года 4 их догонять.  А я помню времена, когда Англия была на первом с большим отрывом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]