Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Что мы можем ожидать от "Ливерпуля" в сезоне 2017/2018
11.07.2017 11:10:03

Что мы можем ожидать от "Ливерпуля" в сезоне 2017/2018

Команда Юргена Клоппа сумела закончить предыдущую кампанию на 4-й позиции, а это значит, что турнир Лиги чемпионов УЕФА наконец-то вернулся на "Энфилд".

"Красные" примут участие в серии товарищеских матчей, чтобы как можно лучше подготовиться к стартовому матчу Английской Премьер-лиги против "Уотфорда" в середине августа, а также проведут нескольких интересных неконкурентных игр. Предсезонный дебют команды запланирован на 12 июля в игре против "Трнмер Роверс".

Позже, "Ливерпуль" проведет несколько поединков против немецких команд ("Бавария" Мюнхен, "Герта" Берлин), в то время как последний матч-тест пройдет матчем против "Атлетик" Бильбао 5 августа. Похоже, что болельщики "Ливерпуля" могут немного расслабиться, так как один из ключевых игроков клуба Филиппе Кутиньо, скорее всего, останется с командой как минимум ещё на один год.

Никаких других потерь, кроме Андре Уиздома, трансфер которого был продан в "Дерби Каунти" не было. Самое большое событие на данный момент - переход полузащитника "Ромы" Мохамеда Салаха за сумму в 42 миллиона евро, в то время как сага о Ван Дейке из стана "Саутгемптона" все еще продолжается. Шансы, при которых он совершит переход в "Ливерпуль" составляют 11/4 на данный момент.

По данным BBC News, администрация клуба "Ливерпуль" отказалась от предложений по продаже Дэниела Старриджа, главным образом потому, что руководство так и не смогло найти подходящую замену за такой короткий период времени и считаясь с тем фактом, что главный тренер "Красных" Юрген Клопп считает его "ценным активом".

Дэниель провел только одиннадцать матчей в стартовом составе команды в прошлом году, но тем не менее забил семь мячей.

Когда разговор заходит о попадании в ТОП-4 Премьер-лиги и шансов на титул победителей, то шансы "Красных" расцениваются как 12\1 чтобы выиграть чемпионат, вслед за "Манчестер Сити", "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэмом".

Шансы увидеть "Ливерпуль" в топ-4 составляют 10/11 на данный момент. Tipsters на bettingtips4you.com рассматривают это как одну из самых больших досрочных банковских ставок.

Интересно, что Вы также можете сделать ставку на Total Goals Мохамеда Салаха в предстоящем сезоне. Единственная доступная на данный момент маржа - более 14,5, цена на высокую скорость 4/1.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 3142 | Теги: Мохамед Салах, Филиппе Коутиньо, Юрген Клопп, сезон 2017-18 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Лично я от Ливерпуля жду прежде всего стабильности ...... , шутка ли , не проиграть ни одному из топ шести и оказаться всего то на четвертом месте !? Если учесть , что в этом сезоне еще и ЛЧ , вопрос об усилении и глубине состава , напрашивается сам собой !

2     [Материал]
Скриньте Кейта и голландец и мы в гонке...Два подписания всего. И с Семеном в команде затащим.Ожидание выматывает.Деньги большие на кону вопросов нет.Типа ждем.Кстати из непроверенных напов никто так и  не раскрылся . На перспективу покупать не нужно. Хотя Соланке смотрится неплохо.Ингса в аренду в Селтик можно.Фирма справится. Будущий капитан. Многостаночник и трудолюбив.

1     [Материал]

Цитата
главным образом потому, что руководство так и не смогло найти подходящую замену за такой короткий период времени
Ну в принципе согласен, ведь год это же действительно мало времени!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]