Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Что хотят на Рождество европейские тренеры?
24.12.2014 11:57:39

Что хотят на Рождество европейские тренеры?



Быть футбольным тренером - нелегкий труд...

Для кого праздники, а для тренеров - период напряженных матчей, решение турнирных задач, ожидание зимнего трансферного окна...

Но авось, большой и добрый дядька на Северном полюсе действительно существует, а это значит, что ведущим тренерам Европы есть к кому обратиться за помощью и попросить сделать их жизнь хоть чуть легче...

Как обычно, накануне Рождества, кто-то хочет больше, кто-то меньше, однако жадность берет верх, когда деньги-не проблема. Остается лишь надеяться, что господа Роджерс, Венгер и Ван Гаал у господина Клауса не в "черном списке".

А по сему, вот как на наш взгляд будут выглядеть письма некоторых европейских тренеров господину Клаусу ...

Брендан Роджерс




Дорогой Рождественский Отец!

Иисус, бляха-муха, Христос Всемогущий! Я пишу тебе это письмо, глядя на всю эту немощь во время тренировки, и даже не знаю с чего или с кого начинать...

Во-первых, есть ли у тебя специальная программа возврата назад хорватских центральных защитников, надежность которых равна надежности марлевого презерватива?

Во-вторых, мне срочно нужна фейерверковая ракета, чтобы поджечь ее, предварительно засунув в задницу этого итальянского полудурка, которого я подписал летом.

Так... Хотелось бы получить большой титановый корпус, размером во всё тело, чтобы заковать в него Дэниела Старриджа? Он должен, повторяю, должен быть в состоянии отражать свои "Карибские вибрации", откуда бы они не зарождались.

Наконец, я не знаю какими эмоциями выразить мое самое сокровенное желание: ПОДАРИ МНЕ НОРМАЛЬНОГО ГОЛКИПЕРА, КОТОРОГО БЫ НЕ ЗВАЛИ СИМОН МИНЬОЛЕ ИЛИ БРЭД ДЖОНС!!!

Пусть его зовут хотя бы Брюс Глобелаар, что ли...???

Арсен Венгер




Дорогой Санта,

Мог бы я попросить Вас центрального полузащитника, которого мне так не хватает или отставного армейского генерала в полузащиту. Мне нужен командир, которого у "Арсенала" не было с той поры, как я продал Патрика Виейра, сам при этом не понимая для чего я это сделал?

Теперь приходится, как всегда, работать с непроверенной местной молодежью и носить передачи в госпиталь для Абу Диаби...

А, забыл... Спасибо за новый "пумовский" пуховик. Молния на нем работает офигительно!

Жозе Моуринью




Дорогой Санта,

Мне ничего не надо. Я сам и моя команда - просто идеальны. Только не возвращай нам Торреса.

Луи Ван Гаал




Уважаемый г-н Клаус!

Во-первых, вы должны купить мне намордник, чтобы я мог надеть его Эду Вудворду, и заткнуть его глупый рот, который уже всем вокруг рассказал, сколько денег мы должны потратить в январе.

Во-вторых, мне нужны новые брюки. Те, что я ношу на данный момент, слишком хорошо облегают мою (кхм... кхм...) джентльменскую область, и потому не позволяют мне снять их в нужный момент, чтобы продемонстрировать своё блестящее "достоинство" игрокам команды, когда они играют, как маленькие девочки.

Как вы знаете, снятие штанов - это ключевая часть моей тренерской философии, а под штанами у меня имеется веский аргумент, с помощью которого можно вдохновить даже Уэйна Руни.

А если бы Вы могли украсть Матса Хуммельса и Артуро Видаля для меня, это было бы вообще изумительно.

Ох, и ещё Андерсон попросил меня спросить: нет ли у вас той штуки, которая называется "черная карточка "Нандо"?

Алан Пардью




Хай, Клауси!

Бывшему лучшему тренеру года Премьер-лиги не нужно ничего, кроме большого зеркала, чтобы видеть себя в полный рост в тот момент, когда я поглаживаю свою награду и свой восьмилетний контракт, будучи одетым в одну улыбку.

Юрген Клопп




Дорогой Санта,

Что происходит?! Ты можешь вернуть форму моим игрокам?!

А можно использовать весь ударный запас своей магии, чтобы заставить "Баварию" позабыть, что Марко Ройс вообще существует на этом свете? Я устал от того, что баварские ублюдки воруют моих лучших игроков! Если это невозможно, то построй мне на клубной базе хорошую темницу, чтобы держать там Ройса?

Плюс, что бы ЭТО ни было на в видео ниже, мне нужно гораздо больше ЭТОГО, чтобы дотянуть до конца нынешнего сезона.



Карло Анчелотти




Дорогой Санта,

Мой президент г-н Перес сообщил мне, чтобы я просил "как обычно", поэтому мы уже отложили £80m для покупки того, кто станет лучшим игроком Премьер-лиги в этом сезоне.

Это нормально...

Мне хватит Роналду, Бэйла, Бензема, Родригеса, Крооса и Иско до мая.

Пеп Гуардиола




Дорогой Санта,

Став менеджером, я обнаружил в себе склонность появляться у кромки поля в изысканной одежде. Особенно я полюбил приталенные рубашки и галстук, которые оценит каждый, когда я сниму шерстяной джемпер.

Я слыхал, что M&S и Next предлагают что-то свеженькое на период праздников? Мне бы пополнить свой гардеробчик, чтобы хватило до конца сезона.

Ага... И насчет Марко Ройса... Не слушай, что мелет этот псих Клопп. Он хочет меньше заботиться о будущем своих звездных игроков, и не осознает того, что сам он медленно превращается в маниакальную немецкую версию Элтона Джона.

Данке!

Шон Дайч




Дорогой Санта Клаус! (Кх!!! Кх!!! Кх!!!),

Таблетки от кашля! (Кх!!! Кх!!! Кх!!!) Это всё!

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thesportbible.com

Категория: Разное | Просмотров: 2498 | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Луи Ван Гаал ещё у Санты Бейла попросит, точнее, чтобы его Реал отпустил за 250 млн, а не за 1 млрд евро ))

1     [Материал]
Смешно и местами весьма актуально.
Спасибо Володя.+

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]