Перейти к новостям
Понедельник, 24.08.2026 05:15 МСК
С болельщиками с 2007 года
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Снимай повязку! Что значит «твоё колено»?! Это колено «Ливерпуля»!
Билл Шенкли

"Что я могу подтвердить..."

Трансферы и слухи Автор: socrates71 | 02.08.2024 13:53 | Просмотров: 538

Вингер "Ньюкасла" был тесно связан с "красными" на протяжении всего лета, и это усилилось в течение недели, когда выяснилось, что два клуба действительно договорились о сделке в конце июня, согласно которой 23-летний игрок должен был перейти на "Энфилд", а Джо Гомес - двигаться в противоположном направлении.

"Сороки" в конечном счете отказались от этого соглашения, как только не пустили "волка" на порог с точки зрения PSR, и, как отметил итальянский репортер по трансферам в своем одноименном ежедневном брифинге Daily Briefing, теперь они находятся в гораздо более выгодном финансовом положении.

Романо отметил: "Ливерпуль" по-прежнему высоко оценивает Энтони Гордона. На сегодняшний день "Ливерпуль" по-прежнему не сделал предложения "Ньюкаслу", поэтому мы не можем говорить о переговорах и не можем подтвердить ситуацию на данный момент.

"Что я могу еще раз подтвердить, так это то, что в "Ливерпуле" высоко ценят этого игрока. На нескольких встречах, проведенных в клубе, обсуждалось имя Энтони Гордона, и его действительно уважают. "Ливерпуль" считает его первоклассным игроком".

"Давайте посмотрим, воспользуется ли "Ливерпуль" этим вариантом в переговорах с "Ньюкаслом", и давайте посмотрим, что "Ньюкасл" хочет сделать, потому что он важный игрок для них. Теперь, когда вопрос о финансовом фэйр-плей больше не стоит, на ”Сорок" нет давления с целью продажи".

По сути, ситуация не изменилась с начала недели – "Ливерпуль" очень ценит Гордона, но не сделал по нему конкретного предложения, в то время как "Ньюкасл" сделает все, что в их силах, чтобы удержать вингера, которым они весьма дорожат.

Что может помочь "красным", так это то, что экс-форвард "Эвертона" заинтересован в возвращении в Мерсисайд, и "Сороки" знают об этом. Руководство "Энфилда" явно желает заполучить этого игрока, и его высоко ценят в его нынешнем клубе, так что на данный момент, похоже, вопрос в том, кто дольше продержится на ногах.

Предложит ли "Ливерпуль" деньги чтобы отразить свой как сообщается большой интерес, или они в конечном итоге откажутся от 23-летнего игрока? Если все пойдет по первому сценарию, достаточно ли повернутся головы на "Сент-Джеймс Парк", чтобы принять предложение и попытаться найти достойную замену до конца месяца?

До завершения летнего трансферного окна осталось всего четыре недели, и нам не придется долго ждать ответа относительно этого непредсказуемого трансферного рынка. Если Ричард Хьюз и его команда по подбору персонала действительно серьезно настроены привлечь Гордона в "Ливерпуль", то официальное предложение должно поступить как можно скорее.

Автор Liam Togher

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://empireofthekop.com

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 1-й тур

· Сент-Джеймс Парк, Ньюкасл

Ньюкасл Юнайтед
Матч окончен 2:2 Ничья
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 2-й тур

Ливерпуль
VS 14:30 МСК
Ноттингем Форест
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 23 августа «Ливерпуль» — 9-е место
1 матч · 1 очко
#КомандаИРМО
1Брайтон1+43
2Арсенал1+33
3Брентфорд1+33
4Эвертон1+23
5Халл Сити1+23
6Ипсвич Таун1+13
7Манчестер Сити1+13
8Лидс Юнайтед1+13
9Ливерпуль101
10Ньюкасл Юнайтед101
11Челси000
12Фулхэм000
13Борнмут1-10
14Сандерленд1-10
15Ноттингем Форест1-10
16Кристал Пэлас1-20
17Манчестер Юнайтед1-20
18Ковентри Сити1-30
19Тоттенхэм1-30
20Астон Вилла1-40
Полная таблица АПЛ