Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Что бывает хуже трансферных слухов?
22.06.2016 12:33:41

Что бывает хуже трансферных слухов?



"Ливерпуль" пару дней назад был связан с вингером "Ньюкасла" Андросом Таунсендом. Это тот случай, который служит уроком в том смысле, как определить просто трансферные слухи от откровенного, извините, фуфла, и ничего более.

Существуют три основных источника трансферных слухов. Хорошие, плохие, и до смешного нелепые. И все, в основном, родом из тех же мест.

Некоторые слухи - из клубов, и переданные через доверенных журналистов. Некоторые - от представителей и агентов игроков, которые ведут свою собственную политику. И некоторые из них - тщательно высосанные из пальца, или добытые с помощью обезьян, бросающих дротики в генератор случайных чисел в подвале "Дейли мейл".

Такой слух, как Андрос Таунсенд, переходящий в "Ливерпуль", не имеет в реальности никаких оснований, и казалось бы, созданный теми самыми обезьянами, играющими в дартс. Реальность, однако, заключается в том, что это работа агента. Агент играет в свои игры и пытается вдолбить хоть немного интереса к его клиенту, который пытается уйти из вылетевшего клуба.

Андрос Таунсенд, вингер "Ньюкасл Юнайтед". "Ньюкасл Юнайтед" вылетели в чемпионшип. Андрос Таунсенд был в основном связан с "Кристал Пэлас", "Саутгемптоном" и "Вест Хэм", хотя если был интерес был реален, то могли появиться хотя бы какие-то движения от интересующихся. Затем, вчера, обычно, надежный Telegraph выпустил из бутылки настоящего джина: два новых клуба присоединились к преследованию Таунсенда - "Ливерпуль" и "Манчестер Сити".

Они заявили об этом не потому, что они сами придумали это. Они сказали, это потому, что агент Таунсенда или ещё кто-то, связанный с игроком утверждал, что интерес был. И даже если слухи не имели смысла или материализовались из воздуха, при всем уважении к "Кристал Пэлас", "слухи" с участием клубов, подобных "Ливерпулю" и "Сити" привлекут к себе больше читателей, чем слухи с участием "Кристал Пэлас".

Агент Таунсенда, либо кто-то связанный с игроком, утверждая подобное, совсем не рассчитывает на то, что такой трансфер в "Ливерпуль" или в "Сити" возможен даже теоретически - он говорит это в надежде на то, что "Кристал Пэлас", "Саутгемптон" или "Вест Хэм" "поведутся" на слухи и повысят свои ставки. По крайней мере, если предположить, что их интерес был и остается вообще.

Это пример того, как работают трансферные слухи. Просто агент кормит прессу подобной туфтой для того, чтобы попробовать привлечь интерес к своему клиенту. Как правило, имена, ссылки, слухи должны выглядеть хоть в чем-то правдоподобно, иначе - точно не поверят. В таких случаях, как с Таунсендом, это очевидно.

Болельщики "Ливерпуля" могут вспомнить историю с Томом Инсом. Воспитанник "Ливерпуля", который не имел будущего в клубе, и чей отец, Пол, на время взял на себя обязанности агента. В течение какого-то времени, Инс-младший был довольно неожиданно связан с "Реалом" и Миланским "Интером". Он играл после этого за "Блэкпул", "Халл Сити" и "Дерби Каунти". И ни "Реал" ни Миланский "Интер", никогда не были в нем заинтересованы.

Сегодня "Ливерпуль" распространил среди связанных с клубом журналистов информацию, что клуб не заинтересован в Таунсенде, и что лишь один интересный нападающий присутствует в трансферном списке и два топ-имени: Марио Гетце и Садио Мане. , Таунсенд не тот вингер, к которому клуб имел бы малейший интерес.

Но это можно было понять и раньше. Просто потому, что иногда слухи уже изначально бывают до смехотворного глупы.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpooloffside.sbnation.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2153 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
Политика чистейшая, манагерские изъетые способы, известные, но работающие ))...
Совокупность методов = Лиса Алиса и Кот Базилио + Питерс, Таккер и Сатана (О'Генри)... ))
Цитата
И некоторые из них (слухов) - тщательно высосанные из пальца, или добытые с помощью обезьян, бросающих дротики в генератор случайных чисел в подвале "Дейли мейл".
   Спасибо, Володя, изюминка!!! ))) Расхихикал!!! ))

1
1     [Материал]
Ну вот и отлично

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]