Перейти к новостям
Пятница, 25.09.2026 13:49 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

Четвёрка в борьбе за "четвёрку"

Премьер-лига Автор: GLover | 07.02.2014 17:07 | Просмотров: 2069


"Главным трофеем для нас всегда было финишировать в первой четверке", - это высказывание Арсена Венгера после поражения "Арсенала" в Кубка Англии против "Сандерленда" почти два года назад, часто цитируется и сейчас. То же самое он снова утверждал на ежегодном собрании акционеров клуба в этом году.

Его рассуждения были просты: "Если вы хотите привлечь лучших игроков, то они не спрашивают: "Выиграл ли ты Кубок Лиги?" Они спрашивают играешь ли ты в Лиге Чемпионов?".

Трудно спорить с этими словами, и сейчас, когда "Арсенал" комфортно устроился на вершине лиги, и его отделяют 10 очков от пятого места, если не произойдет катастрофы, то клуб может быть уверен, что их первый "трофей" в нынешнем сезоне уже находится в безопасности.

Тем не менее, в то время как "Канониры" теперь могут думать о том, какой номинал будут иметь их медали в этом сезоне, остаются четыре клуба, для которых четвертое место было бы более чем достаточным для того, чтобы остаться довольными результатами сезона.

"Ливерпуль", "Эвертон", "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед" сошлись в последней битве за последнее место в Лиге Чемпионов, и эта битва будет очень жесткой.

В эти выходные, многое может если не "точно", то "почти наверняка" стать на свои места: "Ливерпуль" примет "Арсенал" на "Энфилде", "Эвертон" встретится со "Шпорами", а "Юнайтед" будет экзаменовать "Фулхэм", находящийся на дне турнирной таблицы - на "Олд Траффорд".

Поскольку не исключен вариант, когда четверку претендентов к вечеру воскресенья могут разделять всего четыре очка, мы с нетерпением ожидаем результатов этих встреч, которые могут определить победивших и проигравших погоню за местами в Лиге Чемпионов.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: skysports.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
#4
"Фулхэм", желаю тебе сил, дабы уничтожить и опозорить зарвавшийся "Манчестер Юнайтед". Ведь именно в этом сезоне есть реальный шанс не увидеть в конечной четверке этот пафосный и опостылевший манкунианский клуб.

"Ливерпуль", you'll never walk alone!
#2
Sky  - слишком уж громко заявляет: "В эти выходные, многое может если не "точно", то "почти наверняка" встать на свои места".
Ещё целая треть чемпионата впереди, и от игрового спада не застрахована ни одна команда Лиги, и перемещений вниз и вверх по турнирной таблице будет наверняка предостаточно.

Фото реально странное...но наверное так было задумано автором?   :(
#1
Фото вот только дурацкое. Почему Руни впереди? Его бы сзади всех, и желательно в размытом виде. А то у всех такие озабоченные лица. а этот шагает вперёд, как будто его уже ничего не колышет  :D
#3
Руни с сосредоточенным лицом уходит от футбола. :)

Напомнило ролик старый
http://www.youtube.com/watch?v=GUBpfCHhwbw
смотреть с 50 секунды :)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ