Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 46
Гостей: 46
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Чем бредовее объяснение — тем ближе к правде
21.11.2020 22:38:07

Чем бредовее объяснение — тем ближе к правде

В начале этой недели был немного шумно в социальных сетях среди болельщиков "красных", после того, как Дэвид Орнштейн из Тhe Athletic опубликовал информацию, что мол "Ливерпуль" не будет покупать центрального защитника в январе.

Мы бросили вызов комментариям и напомнили сторонникам клуба о том, что представители "Ливерпуля" всегда говорят об одном и том же, что они не собираются рассматривать на рынке трансферов игрока X - несмотря на шум, и наоборот - собрались и неожиданно подписали. Пример: Тиаго.

С травмированными Ван Дейком и Джо Гомесом которые как ожидается пропустят сезон, это было бы весьма неразумно, чтобы не прикрыть такую ​​ключевую область команды, особенно когда Матип, оставшийся опытный игрок центра обороны настолько склонен к отсутствию в команде.

Джеймс Пирс поддержал комментарии Орнштейна, но теперь также поясняет, что на данный момент клуб пока не принял решения.

- "Я также разговаривал с людьми в ФК "Ливерпуль" которые подтверждают, что ведутся разговоры о подписании центрального защитника. Моя информация заключается в том, что клуб по-прежнему рассматривает разные варианты, и ещё слишком рано чтобы о чем-то говорить в любом случае. Я не вижу что Клопп пойдет на краткосрочную замену. В идеале они будут выжидать до лета, но я не уверен что это практично, учитывая тот факт, что на карте трудная вторая половина сезона, особенно если Матип получит травму", - сказал Пирс в  подкасте Q & A.

Болельщики "Ливерпуля" должны отнестись к положению дел спокойно. Если мы не будем покупать кого-то еще, то рассчитываем на то, что Mатип остается в игровой форме, но так же что Рис Уильямс или Нэт Филлипс могут занять позицию в центре защиты.

Оба игрока получат шансы выйти на поле до Рождества, и если команда все еще продолжит выигрывать, то они вероятно смогут заработать свое место в составе.

Если это не сработает, а до января остается сыграть всего 11 матчей - то мы сможем пригласить кого-то в начале года, если начнем работать над этим в ближайшее время.

Автор Biscan's Boots

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 1722 | Теги: Трансферное окно зима 2021 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]