Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Челси 1:0 Ливерпуль
06.05.2018 20:36:40

Челси 1:0 Ливерпуль

Дата проведения: 6 мая, 18.30, «Стэмфорд Бридж»

Гол: 1:0 – 32 Жиру.

Челси – Куртуа, Аспиликуэта, Кэйхилл, Рюдигер, Мозес (Дзаппакоста, 89), Азар (Виллиан, 86), Фабрегас (Педро, 90), Канте, Бакайоко, Алонсо, Жиру.

Ливерпуль –  Кариус, Ловрен, Александер-Арнолд, Робертсон (Соланке, 74), ван Дейк, Фирмино, Милнер (Морено, 89), Салах, Вейналдум, Мане, Клайн (Хендерсон, 59).

Предупреждения: Салах (39), Клайн (40), Алонсо (79), Мозес (81), Куртуа (90).

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Категория: АПЛ | Просмотров: 1595 | Рейтинг: 5.0/1
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Складывается ощущение, что игроки измотаны и их уже не хватает на концовку сезона.

Вывод только один: летом нужно создавать глубину состава, без этого никак.

6     [Материал]
надеюсь, в этом сезоне, мы больше не проиграем.

7     [Материал]
Ой, а я то как надеюсь... с половиной Сибири!

5     [Материал]
А на счёт матча - мы сильнее Челси даже в таком составе и состоянии. Карточки в конце показывают, что они боятся нас. Куртуа за затяжку времени на 90й. Ну это же позор... Я бы на месте Генри Хаддерсфилд простимулировал. Челси не место в 4ке. И нам спокойно к Реалу подходить.

4     [Материал]
Соланке как приобретение вообще не понимал, теперь утвердился в своём мнении. Салах точно себя для финала бережёт. Я даже думал, что его нет в составе. Но ничего страшного не произошло. Брайтон немотивирован жилы рвать, Реал не так силён, как его малюют. Всё в наших силах... Но могли конечно решить половину вчера. Теперь нет шансов на осечки, оба матча надо выигрывать. А Ливерпуль всегда такой... Хотя, насчёт Брайтона я может не прав. Его могут так простимулировать, что умирать за очки будут. Абрамович это уже делал.

3     [Материал]
Этот матч - яркий маяк руководству клуба и Клоппу лично.когда зимой люди усиливают свои составы мы на это просто смотрим.И нам крайне необходим план Б ведь мы все равно очень часто играем кроссами.Нам кровь из носу нужен опытный нападающий таранного плана.Можно попробывать вернуть того же Балотелли,который станет свободным агентом,можно просмотреть еще кучу вариантов - Манджукич,Белотти,Милик,или как я уже говорил во время ЗТО -нужно было покупать Жиру,который отлично приспособлен под быстрый атакующий,комбинационный футбол.Конте сегодня показал Зидану ,что тому нужно делать в финале.Реал отлично умеет играть без мяча.К тому же тот же Брайтон тоже далеко не подарок,матч будет очень тяжелым

0
2     [Материал]
И вот никакой уверенности нет вообще, что обыграем Брайтон. К тому же, в этом матче придется реально рыгать, умирать на поле, что накануне финала ЛЧ чревато травмами. В общем, как обычно, создали сами себе массу проблем.

PS: Я, кстати, совершенно не поручусь, что челсюки выиграют оба оставшихся матча.

1     [Материал]
Отвратительная игра, такой Челси должно и нужно обыгрывать , атаки не было , и вот результат. Очень расстроен такой игрой и результатом!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]