Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Будет очень сложно помешать "Сити" выиграть титул? Грустно
29.12.2021 10:03:25

Будет очень сложно помешать "Сити" выиграть титул? Грустно

Комментарии болельщиков после матча против "Лестера" в сети Twitter:

 - "Этот матч просто показывает разницу, когда команды играют против "Сити" или "Ливерпуля". Стараясь изо всех сил против "Красных", вы сражаетесь с историей, гордостью, огромной фан-базой, и с адреналином чтобы ощутить победную радость. Не зря они нагинаются перед "Горожанами". Без вазелина".

- "Годы простоя на трансферном рынке догоняют нас. Мы сделали недостаточно чтобы конкурировать с ними, если даже и можем".

- "Далеко не вне титульной гонки. Вот только вот-вот откроется трансферное окно. У "Ливерпуля" ещё много времени".

- "Я говорил в начале сезона, что мы войдем только в топ-4, но наша команда меня действительно удивила. Я не думаю, что ни мы, ни «Челси» еще не выбрались из небольшого спада".

- "Нашему отряду не суждено было идти в ногу с "Сити". Смотреть на матч прошлым вечером было ужасно. Лига была проиграна из-за потери очков против "Брентфорда" который был недостаточно хорош чтобы обыграть "Челси" когда у них было 10 игроков в течение 45 минут. Мы будем бороться за то, чтобы забить в январе без Салаха".

- "Вот почему я говорил, что очень важно серьезно относиться к Кубку Карабао и Кубку Англии на тот случай если мы упустим Премьер-лигу и Лигу чемпионов. Лучше так, чем без трофеев каждый сезон".

- "Все кончено ... "Сити" набирают обороты, и это будет точная копия титульной гонки прошлого сезона. После января .."

- "6 очков - это 2 игры, которые "Манчестер Сити" может проиграть. Это вполне возможно. Нам просто нужно извлечь выгоду - если и когда представится такая возможность. Вчера мы не смогли этого сделать".

- "Это еще не конец. Нам просто нужно вернуться к победам в играх и исправить то, чего не произошло в игре против "Лис".

- "Ничего не помогает, если другие команды проигрывают "Манчестер Сити" до того, как был нанесен удар по мячу".

- "Имейте веру, впереди еще долгий путь. Пеп отчаянно нуждался в нападающем летом, и он знает, что им нужен нападающий, и он появится позже в сезоне, просто увидите!"

- "Они превратили эту лигу в бундеслигу, честно говоря, эта лига становится такой скучной".

- "После победы в чемпионате мы не улучшились. То же самое, начиная со стартового состава. Ни одна другая команда не стоит на месте".

- "Отсутствие должной глубины состава и качества всегда настигает нас".

- "На этом все кончено, и если мы не будем инвестировать в высокое качество игроков таких к примеру как Холланд, то никто не остановит "Сити".

- "Не унывайте товарищи, ведь это только половина пути. Все может случиться. Верьте и поддерживайте!!!"

- "Представьте, что мы играем вот так против "Челси". Мы снова остались без трофеев, но при этом FSG сэкономила деньги, так что всё попросту отлично!!!"

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://twitter.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1191 | Теги: Лестер Сити, Сезон 2021-22 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
Вспомнить последние сезоны - после Нового Года у нас начинается спад. Плюс отъезд троих игроков на африканский чемпионат. Плюс пассивная трансферная политика. Плюс закономерная усталость игроков, которые стоят перед отметкой в 30 лет. Всё идёт к тому, что снова будем радоваться месту в Лиге Чемпионов.

1     [Материал]
С третьим комментарием с конца согласен на все 100%. но боюсь, что яички у наших владельцев мелковаты, что бы конкурировать на рынке с псж, сити,челси, баварией, да и даже мёртвыми на сегодняшний день ювентусами, мю и реалами.как они разорились на Вирджила и Беккера вообще не понятно, хотя понятно, с продажи Коутиньо. На сегодня, к сожалению на 150млн продать некого, а может и к счастью)) все соки из этого состава сейчас выжмут, если уже не выжали, Клопп доработает контракт, уйдёт и опять мы будет влачить существование в середине таблицы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]