Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Бубакар Камара - реальная цель, или ...
29.06.2020 17:37:12

Бубакар Камара - реальная цель, или ...

"Ливерпуль" проявляет заинтересованность в подписании молодого центрального защитника "Марселя" Бубакара Камара этим летом, так как, у Кулибали все больше и больше шансов присоединиться к "Манчестер Сити".

Согласно отчету от французского новостного выпуска Le 10 Sport, "Ливерпуль" изначально присматривался к ситуации вокруг звездного защитника "Наполи", но сочетание недавнего глобальной пандемии коронавируса, а также интерес со стороны других клубов означают - что игрок сборной Сенегала больше не является финансово жизнеспособным вариантом для "Красных", и клуб будет готов к поиску более дешевого альтернативного варианта.

20-летний Камара по-видимому является тем игроком, на которого "Ливерпуль" имеет свои виды, и тренерскому штабу клуба необходимо освежить свой состав команды в преддверии следующего сезона.

Мнение редакции READ LIVERPOOL

Если "Ливерпуль" позволит Ловрену покинуть "Энфилд" этим летом, то они вполне могут обратить внимание на трансферный рынок в поисках нового защитника.

Джо Гомес оказывается отличным партнером для Вирджила ван Дейк, да и с Матипом в составе команды тоже, но тем не менее "Ливерпуль" вполне мог бы пригласить Бубакара Камара в качестве четвертого выбора центрального защитника, зная, что он будет иметь возможность учиться и развиваться со старшим трио защитников "Красных".

Калиду Кулибали сделал себе имя как один из лучших защитников в мире, и это очень, очень трудно увидеть, что руководство "Ливерпуля" сделает шаг для его подписания этим летом и имеет гораздо больше смысла для "Красных" таргетирования более молодого игрока, такого как к примеру Камара.

Автор Ste Hoare
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://readliverpoolfc.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1173 | Теги: Бубакар Камара | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]