Брюстер попал в госпиталь после матча молодежки против "Сити"

Резерв и академия Автор: GLover | 13.01.2018 16:44:21 | Просмотров: 1543

17-летний футболист повредил ногу, после неудачного приземления во время борьбы с игроком соперника в первом тайме, заявляет официальный сайт мерсисайдского клуба.

Тренер резервистов "Ливерпуля" U23 Нил Критчли рассказал после поражения команды 3-2: "Это выглядит неприятно. Он упал очень неудачно, прямо на собственную лодыжку".

"Он отправлен в госпиталь. Я не хочу паниковать , но боль у него была очень сильная, и, надеюсь, что все не настолько страшно, как выглядело, хотя мы боимся худшего на данный момент".

Брюстер, который выиграл "Золотую бутсу" в финале Кубка Мира, играя за сборную Англии в возрасте до 17 лет в октябре, еще не сыграл ни одного матча за главную команду "Красных".

В декабре Брюстер также появился в заголовках газет, после того, как его клуб официально пожаловался УЕФА на факты расистских оскорблений, направленных на юного футболиста в молодежной Лиге Чемпионов в матче со "Спартаком" в ​​Москве.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://bbc.com

Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Та блин(( этот парень - наша надежда!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Ливерпуль Премьер Лига
1 тур
Борнмут
Ливерпуль 4 : 2 Борнмут
15 августа
Следующая игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 22:00 Ливерпуль
25 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 1 +2 3
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки