Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Брюс: Дайте Кариусу второй шанс
01.06.2018 06:11:36

Брюс: Дайте Кариусу второй шанс

24-летний немец извинился перед болельщиками и товарищами по команде после того, как его ошибки помогли "Реалу" обыграть "Красных" в финале Лиги Чемпионов со счетом 3: 1 .

Экс-голкипер клуба Брюс Гроббелаар выиграл Кубок европейских чемпионов 1984 года и шесть английских титулов за 13 лет с "Ливерпулем".

Он сказал BBC Sport:

"Они давали мне два года вторых шансов, так почему бы им не дать ему второго шанса после одной игры?".

Гроббелаар, который играл за "Ливерпуль" в период с 1981 по 1994 год, добавил:

"Они должны держать его в поле внимания в следующем сезоне".

"Он только приобретает игровые навыки, верните его как можно скорее".

Ошибки Кариуса привели к провалу попыток "Ливерпуля"  стать чемпионами Европы в шестой раз, но Гроббелаар чувствует, что его бывшая команда близка к этому.

"Ливерпуль" может выиграть Лигу Чемпионов в следующем году, но ему нужно добавить в команду еще два игрока", - добавил Гроббелаар.

"Им нужен центральный полузащитник и нападающий".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://bbc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1511 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
5     [Материал]
Я зол на Кариуса, но ведь по правде, накосячил он только в одном матче. Так судьба выпала, что это был финал. Накосячил бы в полуфинале, мы бы отыгрались во втором матче. Ошибки Кариуса - не систематическое явление. Конечно будет отлично, если мы подпишем топ вратаря, который вытащит нам кучу матчей, но Кариус в целом неплохой кипер. Из апл я бы ему 5 место дал после ДеХэа, Куртуа, Батланда и вратаря Бернли, который тащил весь сезон.

6     [Материал]
А вот тут есть один момент: да, Кариус так сел в лужу лишь раз, но, возможно, это как раз неслучайно, потому как немец не выдержал давление финала, как и Морено постоянно лажает в играх с Севильей.
Так что ставить на Кариуса как на основного кипера— огромный риск, так как он может регулярно перегорать в решающих матчах...

7     [Материал]
У Кариуса дрожали колени а протяжении всех матчей, в которых он стоял в раме.
И его статистика - заслуга команды, которая с приходом ВВД здорово прибавила в защите
Я за радикализм в данном случае. Кариус не должен больше появляться в воротах....
Вот только мне кажется Клопп считает по другому....

3     [Материал]
Ну, сам Брюс и после двух лет продолжал с завидной регулярностью пускать бабочек и "чудить"... Просто команда тогда была супер! Хотя если посмотреть, что наш лучший вратарь всех времен, после ухода в 81-м, ещё долго очень прилично пылил у кур, то немного обидно...
Если Клопп снова будет ставить на кариуса, то это будет верх непотизма...

2     [Материал]
Тут уж выбирайте - либо шансы, либо трофеи. Так стоит вопрос в данном случае.

2
4     [Материал]
Тут на всех и шансов-то не напасёшься. Кариусу дайте шанс - он ещё только обретает игровые навыки, Лаллане дайте шанс - он после травмы, Соланке дайте шанс - он ещё слишком молод, Старриджу дайте шанс - он заслужил своими прошлыми заслугами, ... И так до бесконечности.
Правильно говоришь - у нас команда не для завоевания трофеев, а для предоставления шансов (в том числе и тем, кто их не заслуживает).

4
1     [Материал]
Простите: какой-какой??? Второй??? А не двадцать второй??? Уж считать-то до двух мы умеем...
Вот не понимаю я такой "доброты"... Чувак своим непрофессионализмом отобрал мечту у миллионов людей, у своих товарищей, которые прошли такой сложный путь, у тренера, который ему верил... а мы говорим о каком-то втором шансе? Втором шансе на что??? На то, чтобы ещё раз эту мечту отобрать???
А, простите, ещё один шанс на финал Лиги Чемпионов нам -то кто даст??? Может для многих игроков это был их последний в жизни шанс завоевать кубок ЛЧ.!
Интересно было бы спросить Брюса: А если бы такой же нерадивый и рукожопый врач сделал инвалидом кого-то из твоих близких, или твоего ребенка - ты бы тоже кричал "Дайте ему второй шанс, он только приобретает профессиональные навыки"???????
И если дать Кариусу второй шанс и он его опять прос...т - кто отвечать будет? Гроббелаар?
Кстати, за подобные ляпы (и даже не в Лиге Чемпионов, а просто в АПЛ) Богдана практически погнали из команды... А он что, не человек? Может и ему шанс дать? Это было бы так великодушно!

8     [Материал]
Кариус виноват, конечно. Но и козла отпущения из него делать не стоит.
Много было факторов повляювших на матч. Например то, что команда просто ''ВСТАЛА'' без Салаха. Кариус,увы,в этом не виноват. А то, что полузащитники позволили оказать ''НЕВЬЕБИЧЕСКОЕ'' давление на свои ворота, что и привело к 2-му голу Бейла, тоже КАРИУС виноват? Да бросьте! Проиграли бы мы этот финал и с Салахом  и без привозов Кариуса. Реал был на голову уверенее и опытнее. Кто этого не увидел - слеп! Не случись фейлов в основное время, случились бы в экстра тайме, не в экстра тайме, так в серии пенальти. Не готова команда такие матчи играть. Уверенности не хватает у 75-80% игроков из состава, в том числе и Кариуса.
Тренерский штаб облажался с настроем игроков на матч. ИМХО

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]