Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Брендан Роджерс одержал победу
02.10.2014 11:52:21

Брендан Роджерс одержал победу



Брендан Роджерс утверждает, что выиграл битву "Ливерпуля" против национальной сборной и лично Роя Ходжсона, по поводу участия Дэниела Старриджа в предстоящих матчах.

Старридж пропустил серию матчей АПЛ и Лиги Чемпионов из-за травмы бедра, полученной во время тренировки в лагере сборной Англии в прошлом месяце, но сейчас игрок близок к возвращению, и Роджерс боится, что Ходжсон привлечет футболиста к предстоящим встречам в рамках отбора к Евро-2016 против Сан-Марино и Эстонии.

Однако, после поражения "Ливерпуля" в Лиге Чемпионов от Базеля, Роджерс предложил Ходжсону оставить нападающего в покое.

"Я говорил с Роем сегодня, и мы договорились, что Дэниел пропустит эти матчи", - сказал Роджерс.

"Это для пользы всех сторон. Я не уверен, что Даниэль будет готов сыграть в выходные. На данный момент он не включен в состав, и я уверен, что Рой подтвердит это. В ближайшие две недели игрок должен восстановиться и набрать форму, чтобы иметь возможность вернуться к играм за клуб, что является для нас приоритетом".

Ситуация может осложниться в дальнейшем, поскольку Старридж имеет шанс появиться на поле в игре "Ливерпуля" против "Вест Брома" в субботу.

По состоянию на вечер среды, ФА ещё не высказала своей позиции по данному вопросу, но ожидается выступление Ходжсона, в котором он назовет состав сборной, и вполне возможно, что игрока все же вызовут в команду и инициируют собственную проверку, независимо от позиции "Ливерпуля".

Члены медицинской комиссии ФА, как сообщается, посетили тренировочную базу в Мелвуде в понедельник, чтобы обсудить с клубом состояние футболиста.

Между тем, ФА ожидает, что матч против Сан-Марино на следующей неделе посетят всего 50 000 человек, что может стать самым низким показателем для официальных игр с момента открытия "Уэмбли" семь лет назад.

Пока антирекорд составляет 57 892 зрителя, которые присутствовали на встрече против Андорры (6-0) в октябре 2009 года, что совпало с забастовкой работников метрополитена.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: espn.co.uk

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1297 | Теги: Старридж, ходжсон | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Я так понял заголовок -как этослово матер шинное заменить даже не знаю))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]