Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Брендан Роджерс обещает шесть ярких приобретений на следующий сезон
04.05.2014 09:07:29

Брендан Роджерс обещает шесть ярких приобретений на следующий сезон



Брендан Роджерс считает, что около полдюжины игроков необходимо будет приобрести для того, чтобы получить необходимую глубину состава для участия в Лиге Чемпионов.

"Трудно говорить о количестве, но думаю, что речь идет о пяти-шести исполнителях"

Однако, тренер полагает, что уже на данный момент, команда обладает достаточным базовым фундаментом и креативностью, что позволит спокойно и рассудительно подбирать игроков для усиления отдельных позиций.

"Я думаю, что 96 забитых голов в Лиге, говорят о хорошей, в принципе, работе, которая была проделана нами"
, - сказал он.

"Мы должны достаточно усилиться в течение лета, и большой плюс состоит в том, что теперь мы играем в Лиге Чемпионов - это то, что облегчает поиск и привлечение футболистов топ-уровня".

"Но главное, что мы разработали свой стиль футбола в течение прошлого года, и этот стиль уже признан футбольными специалистами".


Роджерс не стал нагнетать обстановку в отношениях с Жозе Моуринью, признав тот факт, что необходимо было самим найти атакующие решения, вместо того чтобы жаловаться на игровой стиль "Челси". Тренер "Ливерпуля" признал, что его пылкая реакция на последнее поражение на "Энфилде", была следствием разочарования, ибо слишком многое было поставлено на карту.

Теперь Роджерс успокоился и думает о том, как поднимать клуб на новый уровень:

"Я, наверное, был немножко расстроен, сразу после игры".

"У нас есть свои методы работы и игровой стиль, который может привлечь ведущих игроков. Мы зарекомендовали себя как творческая, атакующая команда, которая хочет побеждать в каждом матче и это должно сослужить нам хорошую службу"
, - сказал он.

"Прошлым летом, когда велась трансферная работа, часто приходилось слышать от определенных игроков, что они уважают то, что мы пытаемся сделать, но они хотели бы играть на самом высоком уровне. Сейчас мы достигли такого уровня, причем - с опережением графика, поэтому я предполагаю, что нынешним летом будет совсем другой разговор".

"В этом году состоится Кубок Мира, так что самые лучшие игроки будут находиться в Бразилии, но условия одинаковы для всех. Наша трансферная команда уже приступила к работе. Владельцы признают, что нам будет нужна инъекция качества на следующий год, и я понимаю профиль игроков, которых необходимо привлекать".


"Мы уже воплощаем планы в реальность, и хочу сказать, что это лето будет полной противоположностью моему первому сезону, когда игроки после Евро, возвращались в команду очень поздно, и я имел слишком короткий промежуток времени, чтобы донести свои идеи и методы. Я, по сути, не имел реального времени для постановки работы, и мне было поначалу трудно в новом клубе. Этим летом, у нас уже есть сложившийся стиль игры и новые игроки смогут прийти и сразу понять, что от них требуется".

"Думаю, что капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, поможет любому из новичков акклиматизироваться в команде. Он, как ожидается, продлит свою работу в клубе".


"Я верю, что Стивен будет играть и после 2015 года"
, - сказал Роджерс Liverpool Echo.

"Он игрок, который показал свои качества в этом сезоне. Он сменил игровую позицию, и для этого ему не понадобилось каких-то сверхусилий".

Роджерсу вскоре предстоит игра против хорошо организованной обороны "Кристал Пэлэс" в понедельник.

Он соглашается с тем, что Тони Пулис проделал выдающуюся работу на "Селхерст парк", и отметил, что когда "Пэлэс" выиграл у "Эвертона" в последний месяц, то команда действовала дисциплинированно, сидя низко в обороне, и организовывая, при этом, крайне эффективные контратаки.

Это была игра, похожая на стиль "Челси" на "Энфилде", где команда Моуринью, возможно, и не имела шансов забить, но помогла ошибка Джеррарда, а в конце матча "Ливерпуль" уже забыл о всякой осторожности.

Роджерс считает, что та игра уже достаточно проанализирована:

"Это была очень трудно, но мы успокоились и готовы бороться дальше", - сказал он.

"Невозможно побеждать в каждом матче, всякую работу следует оценивать в комплексе. Мы добились в этом сезоне очень хороших результатов, на которые, пожалуй и не надеялись. Нам не нужно менять слишком многое; сезон мы провели совершенно блестящий".

"Мы молодая команда, полная энергии. Парням нравится то, что мы делаем, а Лига Чемпионов - для них достойная награда и стимул".


"Когда я был молодым тренером в "Челси", то помню как сидел на кромке поля, видел в центре поля качающийся флаг и слышал гимн Лиги Чемпионов".

"Каждый мечтает об этом, и я надеялся, что в один прекрасный день, эта музыка будет звучать для меня и моей команды".


"Теперь это становится реальностью, и это только мой пятый год в качестве главного тренера, так что, надеюсь, у меня есть ещё несколько лет, чтобы поставить перед собой задачу повыше".

"Главное - не опускать планку, оставаться на высоком уровне, попытаться сохранить все то, что было достигнуто".


"Конечно, Лига Чемпионов будет большим испытанием, но это такая работа, тяжести которой можно только радоваться".

"Вернуть "Ливерпуль" назад в Лигу Чемпионов после пяти лет отсутствия - огромная гордость для меня... Но, стоп!... Мы говорим уже о следующем сезоне, а нам ещё необходимо стать чемпионами в нынешнем...".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: theguardian.com

Категория: Разное | Просмотров: 2481 | Теги: роджерс | Рейтинг: 5.0/4
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Мне кажется БРо еще далеко не достроил свою команду образца суонси, от которой все балдели не так давно. Поэтому он и собирается докупать. В этом сезоне он сам не ожидал такого бодрого рывка, сейчас нынешние игроки сыгрались, но не под ту схему, которая была у него в суонси. Настоящих фланговых скоростных игроков у нас вроде бы и нету сейчас. Стерлинг если только, но на сезон надо что-то посерьезней. С переводом Стиви в защиту, в опорной зоне нужен выгрызатель мячей, желательно бойцового уровня, значит не дешевый. Ну и центр полузащиты в сторону атаки где-то возле Коутиньо будет искать. И Сако не впечатлил с Туре, наверно еще центр дефа будет искать, может даже и в приоритете, ведь забитых голов у нас много и пропущенных тоже. Вобщем как всегда, если будут игроки достойные, то будет вести переговоры.

7     [Материал]
" Каждый мечтает об этом, и я надеялся, что в один прекрасный день, эта музыка будет звучать для меня и моей команды".  и для Нас

6     [Материал]
Покупки в первую очередь: Левый фуллбек, Опорник, Вингер, Атакующий полузащитник.

Не слишком надобно, но при уходе некоторых игроков и при желании: Правый деф, Форвард.

Итого: 6 + Сусо и Уисдом вернутся.

5     [Материал]
Если не продавать своих и купить 6 игроков то этого будет достаточно + еще пару хороших игроков у нас в аренде есть  . Борини и Сусо не плохие ребята .

4     [Материал]
Но стоп мы ещё не стали Чемпионами в этом сезоне.

3     [Материал]
Приобретения, конечно, нужны. И я очень надеюсь, что денег дадут, и не придется продавать своих игроков, которые еще могут пригодиться. 

Надеюсь Суарес, Аггер, Сусо, все они в следующем сезоне будут игроками нашего клуба. Купим еще нескольких и будет у нас хороший, конкурентоспособный состав.

2     [Материал]
Красный - это особый вид болельщика. Такой верит до конца. :)

1     [Материал]
Последний абзац замечательный. Правильно, Брендан, не терять концентрацию. Шанс есть!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]