Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Брендан: Мы играем с превосходством
20.03.2014 22:32:45

Брендан: Мы играем с превосходством



«Красные» достигли идеального баланса в прошедших двух играх, забив по 3 мяча «МЮ» и «Святым» и не пропустив ни одного. Менеджер был удивлен силой его команды, которая прекрасно переняла его философию.

«Мы реально были хороши на тяжелых выездах», - сказал он, глядя на отличные результаты.

«На «Олд Траффорд» «Манчестер Юнайтед» нанес лишь один удар в створ, который характеризует самый низкий показатель за 5 сезонов».

«Наши игроки работали и с мячом, и без мяча. Это баланс, который мы искали, и мы продолжим искать».

«Мы играем агрессивно, мы забиваем больше, чем кто-либо и атакуем больше всех, но также важно хорошо обороняться», - добавил Брендан.

«Мы показали нашу ментальность и желание в нашем подходе, который позволяет нам побеждать».

Роджерс считает, что максимальное количество очков, увезенные от «Святых» и парней Мойеса, являются выполнением идеологии, с которой он пришел в клуб.

«Это было непрерывным», заявил менеджер о прогрессе команды. «Это такие же идеи, над которыми я хотел работать после прихода в клуб – любая формация в которой мы играем, наш стиль остается одинаковым – мы хотим контролировать мяч».

«Мы один из самых больших клубов мира, поэтому когда мы играем, мы играем с превосходством. Мы хотим доминировать с мячом и быть агрессором без него».

«Это непрерывная часть методологии – постоянно прессинговать и давить оппонента, когда мы не владеем мячом, чтобы проявить харизму и вернуть мяч».

«Мы создали окружающую обстановку здесь, чтобы выигрывать игры , но она также будет улучшаться. Со временем, индивидуальные качества игроков станут сильнее и, следовательно, это поможет команде».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: parys

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1523 | Теги: Роджерс Брендан | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Блин, а я был уверен в прошлом год у, что БРо крепкий орешек)) И он реально поможет нам. Чувствуется, что он с душой, не только профессионализмом, относится к Ливерпулю.
Спасибо ему за это! Я верю в него!!!
01

2     [Материал]
отличный сезон!!Чем черт не шутит,а вдруг чемпионами станем?!Я верю!!Прогресс футболистов очевиден,благодаря их упорной работе во главе с БР.А то,как он доверяет и дает шанс молодым футболистам показать на что они способны-вызывает огромное уважение!

1     [Материал]
Да, Аллен и Хендерсон при игре без мяча просто великолепны, прессингуют соперников без передыха. Видимо это и есть оптимальное сочетание в нашей полузащите, в матче на ОТ центр манков был съеден полностью. Надеюсь так будет и в остальных матчах сезона.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]