Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Боже мой, как нам повезло, не так ли?
12.12.2023 02:54:03

Боже мой, как нам повезло, не так ли?

Летом было хорошо ясно, что "Ливерпулю" нужно было подписать опорного полузащитника, чтобы заменить Фабиньо.

Кайседо казалось возглавлял этот список, поскольку "красные" предложили за полузащитника "Брайтона" 111 миллионов фунтов стерлингов. Эквадорец вместо этого принял решение о переходе в "Челси", как и Ромео Лавиа.

С тех пор справедливо будет сказать, что ни один из их ходов не пошел по плану, а лондонцы занимают 12-е место в Премьер-лиге.

Выступая на мероприятии на "Энфилд Роуд Стенд", Клопп сказал: "Летом, которое у нас было, на трансферном рынке произошло несколько странных вещей, но здесь, между нами, я могу сказать: "Боже мой, нам повезло, а?"

.К счастью, зрители смеялись, и теперь мы можем шутить о происходящем. Кайседо пока обманывает ожидания, а Лавия еще не сыграл из-за травмы.

"В тот момент мы этого не знали, и в тот момент мне так не казалось, но да, я действительно рад, что все получилось, но никогда заранее не знаешь", - добавил тренер.

Он пошутил: "Мы, очевидно поняли, что другие центральные полузащитники обороны не хотят переходить в "Ливерпуль", вы видите, что происходит, и тогда мы нашли (Ватару) Эндо. Он исключительный игрок".

Поскольку 19-летний Лавия также выбрал "Челси", несмотря на намерение "Ливерпуля" предложить за его переход 60 миллионов долларов, "красные" обратились к Эндо из "Штутгарта".

Эндо находится на другом конце своей карьеры по сравнению с Лавией, но это не помешало клубу подписать с ним четырехлетний контракт.

Японец начинает набирать форму, и Клопп сказал: "Слава богу, мы дважды осмотрели ситуацию и немного углубились, и стало ясно, что мы хотим этого парня".

"Он определенно хотел приехать, и это помогает всем".

Какое-то время Эндо играл только в Лиге Европы, а его единственный выход в Премьер-лиге состоялся перед ноябрем на "Сент-Джеймс Парк".

Тем не менее, он начал встартовом составе два последних домашних матча "Ливерпуля" и два последних европейских матча и начинает завоевывать больше доверия со стороны Клоппа и болельщиков.

Что касается Кайседо и Лавии, интересно, будут ли они о чем-нибудь сожалеть?

Автор Sam Millne

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 484 | Теги: Ромео Лавиа, Ватару Эндо, Мойсес Кайседо, Юрген Клопп, Траснферное окно 2023 лето | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Спасибо за материал на русском.
Насчет Лавии, сгласен, повезло. Насчет Касейдо, незнаю. Но в любом случае, это его выбор.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]