Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » "Боруссия" не против возвращения Шахина
02.01.2013 16:14:48

"Боруссия" не против возвращения Шахина



Нури Шахин появился в Английской Премьер-Лиге в сопровождении фанфар и больших ожиданий. За него открыто сражались "Арсенал" и "Ливерпуль", а когда мерсисайдцы одержали верх, они заставили завидовать себе представителей многих других клубов.

Первые шаги Шахина на "Энфилде" дали почву для определенных надежд, которые позже оказались обманчивыми. Проблемы с игровой формой привели к тому, что последний старт футболиста в АПЛ пришелся на ноябрь месяц.

В общей сложности в Английском Чемпионате, с момента своего появления в соревновании, Шахин лишь 7 раз вышел в стартовом составе мерсисайдцев, ни разу не отыграв от стартового до финального свистка. Его способность конкурировать в жестком и силовом турнире была поставлена под вопрос.

"Боруссия Дортмунд", в рядах которой Шахин был одним из лучших и многообещающих молодых игроков, получила подтверждение тому, что этот игрок не подходит ни для Испании, где спортсмен не произвел никакого впечатления на Моуринью, ни для Англии.

При всем уважении к "Ливерпулю", уровень мерсисайдцев сейчас несравним с "Реалом", что могло бы вселить уверенность в то, что Шахин получил бы достаточно игрового времени у Роджерса, но этого не произошло.

Один из руководителей Дортмундской "Боруссии", Михаэль Цорк, высказал предположение, что виной такому положению вещей является неверное использование умений игрока.

Цорк отметил: "Мы следим за карьерой Шахина, ведь он наш парень. Сейчас у него определенные проблемы в "Ливерпуле". Причина кроется в неверной позиции игрока".

"Когда он уходил в "Ливерпуль", мы сказали, что если он пожелает играть только в Дортмунде, то мы готовы рассмотреть такую возможность. И следует отметить, что ничего с тех пор не изменилось".

Определенно, Дортмунд не желает вернуть футболиста в свои ряды, восстановить его форму и вновь потерять. Если Шахин захочет вернуться в Бундеслигу, то ему придется доказать целесообразность и верность подобного развития событий.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: sportwitness.ning.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2035 | Теги: Нури Шахин, Боруссия Дортмунд, Трансферы | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
Да уж, сложная ситуация с этим парнем. Либо Роджерс ему не доверяет, либо он и правда не готов выступать в АПЛ. Но я надеюсь, что он еще будет выходить на поле, по крайней мере он должен отработать свою аренду, а там уже посмотрим.

13     [Материал]
Связка Джеррард-Шахин-Лукас.была бы сейчас наиболее эффективная в центре полузащиты. С учётом,если бы первые двое действовали ближе к нападению. Мне вот не совсем понятно,почему в тех матчах,когда Нури был на поле,Роджерс его ставил чуть ли не опорником?

Полностью согласен с Микаэлем Цорком. Причина в том,что Шахин играет не на своей позиции...

12     [Материал]
Нет.Пусть играет до конца сезона,потом валит,а к нам Алонсо,пожалуйста!

8     [Материал]
Ситуация по Шахину совсем не понятная.Отвоевать его в жесткой борьбе с другими клубами и после этого практически не использовать.

10     [Материал]
Согласен. Шахин - ещё один тактический провал Роджерса. Находить место на поле Хендерсону, Шелви и Аллену и не найти его для Шахина. Идиотизм.

11     [Материал]
Ещё не факт.

7     [Материал]
на мой взгляд лучше в атакующей линии выпускать Шахина нежели Шелви, да и в опорной зоне он куда лучше бы смотрелся чем Хендо. Жаль конечно что его не выпускают, так же как и Коатеса, ведь оба молодые талантливые и перспективные ребята.

6     [Материал]
просто он хочет играть опорника, а там Лукас и он лучше!

4     [Материал]
Либо бережет, либо молодежь должна расти.

1     [Материал]
Роджерс не дал раскрыться этому парню, держа его на скамейке.

2     [Материал]
тоже не понимаю, как можно вместо этого парня выпускать постоянно хендо и шелви...

3     [Материал]
такие же сомнения у меня по поводу Коатеса

5     [Материал]
Может хитрость заключается в том,что бы сначала выкупить его полностью,а уж потом задействовать на все 100? Понимаю,что бредово звучит,но если бы Шахин полностью у нас раскрылся,Реал бы нам его не отдал,так думаю.

9     [Материал]
Вероятно, у Роджерса есть причина не выпускать его на поле. Не исключаю даже конфликт между игроком и тренером. Нури ведь неоднократно жаловался, что ему не нравится та позиция, на которой ему приходится играть. Если это так, то я полностью на стороне тренера. В конце концов, для чего его арендовали? Чтобы он сам себе выбирал место на поле? Или все-таки воплощал в жизнь тренерские задумки?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]