Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Борини еще не принял окончательного решения
21.07.2014 15:10:12

Борини еще не принял окончательного решения



Фабио Борини стремится держать свои варианты открытыми как можно дольше, несмотря на то, что "Сандерленд" согласовал плату за трансфер нападающего в сумме £14 млн., в пятницу вечером.

Борини стал частью команды "Ливерпуля", которая отбыла в США вчера днем, в преддверии предсезонного турне, которое может продлиться до 4 августа, и это указывает на его нежелание немедленно перейти на "Стадион Света".

Отчеты, появившиеся в Италии в минувшие выходные, предполагают, что нападающий отказался от возможности подписаться заново за "Сандерленд", но в то же время, источники, близкие к клубу заявляют, что Борини уже высказал свое принципиальное согласие на переход к "черным котам".

Заявлявший ранее о своем желании играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, 23-летний нападающий намерен оценить все возможные варианты, прежде чем решиться на окончательный шаг, в надежде, что другие клубы тоже могут вступить в борьбу на основе альтернативных предложений.

Борини признает, что не видит своего будущего на "Энфилде", поскольку Брендан Роджерс уверен в завершении сделки с "КПР" по Лоику Реми.

На данный момент, "Сандерленд" является единственным клубом, подавшим заявку на Борини, и спортивный директор Ли Конгертон, а также главный тренер Густаво Пойет надеются на успешное завершение сделки.

Присутствие итальянца на турне в Соединенных Штатах, не должно мешать личным переговорам с Борини и его представителями, и "Ливерпуль" готов отпустить своего игрока в любой момент.

Однако, неизвестно, сколько "Сандерленд" сможет ждать ответа, так как значительная доля трансферного бюджета Пойета связана именно с этой сделкой, поэтому любые альтернативные варианты нужно будет оценить очень быстро, если Борини, в конечном счете, откажется вернуться на Wearside.

"Сандерленд" начал предсезонную подготовку, победой 5-1 над "Дарлингтоном" в субботу, но в послематчевых дискуссиях преобладала тема будущего Борини, поскольку нынешний состав клуба только подчеркнул, насколько ценным могло бы стать возвращение нападающего.

“Это очень важное подписание для клуба”
, - сказал Себ Ларссон, который подписал новый контракт этим летом.

“Фабио играл за нас в прошлом сезоне, и сделал для команды очень много. Мы убедились, что этот игрок весьма ценен для нас, и он сам это понимает. Конечно, это будет большое подписание, но руководству клуба следует не затягивать принятие решения"

“Борини показал в прошлом году то, что он хороший игрок. Особенно во второй половине сезона, он серьезно повлиял на позицию клуба в турнирной таблице. Мы все знаем, насколько он способен усилить команду, и нам крайне нужны такие игроки, чтобы помочь улучшить конкуренцию в составе. Если Фабио вернется, он поможет всем нам чувствовать себя сильнее и увереннее”.

Пойет надеялся серьезно поговорить с Борини до субботы в отеле "Heritage Park", но чиновники "Сандерленда" на то время не получили письменного разрешения на личные переговоры, и нападающий вместо этого, отыграл больше часа в составе "Ливерпуля" в товарищеском матче против "Престона".

“Мы согласовали условия с "Ливерпулем”, - сказал босс "черных котов". “Сейчас мы ждем необходимых документов, и от этого будем отталкиваться. Мы просто ждем".

“Я думаю, что необходимость такого подписания ни у кого сомнения не вызывает, и именно в этом состоит причина того, что мы готовы тратить такое количество денег на приобретение этого футболиста. Мы знаем, как много он может дать нам, потому что мы знаем его в совершенстве. Это будет идеальный вариант для нас”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thenorthernecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1491 | Теги: Борини | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Может он думает что после турне его позовет Реал или Барселона. :)

5     [Материал]
Ему надо ещё в Штатах опозориться, а потом уже принимать решение. Святая простота.... Великий Футболист... Он ещё надеется, наверное, что за ним "Барселона" придет, как за Суаресом

4     [Материал]
Борини, Лукас, Ален первые на выход!

3     [Материал]
Ой да кому он еще нужен)))

2     [Материал]
Борини, как ты не поймешь то, что не заиграть тебе у нас! Уходи пока зовут.

1     [Материал]
in Gus we trust:ThankYou:
Ответ: II. На Форуме запрещено:
12. Язык сайта-РУССКИЙ.Будьте добры,пишите на нем. Коверкание слов и преднамеренное извращение орфографии русского языка, а также использование латиницы (транслита).

У Вас уровень замечаний уже 60%. Последнее Китайское предупреждение. 

Solazar!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]