Перейти к новостям
Среда, 14.10.2026 16:44 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

Болливудские страсти

Слухи Автор: Darkmanx | 09.02.2010 12:09 | Просмотров: 2561

Предполагалось, что Амбани является одним из двух кандидатов на покупку Мерсисайдского клуба у Тома Хикса и Джорджа Жиллета.

Председатель правления «Reliance Industries» и «Sahara Group», которыми владеет Амбани, Субатра Рой, сообщил, что они намерены предложить £237 миллионов фунтов за «Ливерпуль», тем самым погасить долги клуба, а взамен взять 51 процент акций.

Несмотря на то, что Амбани седьмой в списке богатейших людей мира, он настойчиво отрицает, что будет инвестором Мерсисайдского клуба.

«Все сообщения о том, что мы приобретаем «Ливерпуль» беспочвенны, сказала представитель «Reliance» Сандип Пуркайача.

Пресса говорит о том, что заинтересованность Субатры Роя в покупке "Ливерпуля" приобрела «более серьезный» оттенок. Но пока , предприятие Sahara не может как опровергнуть, так и подтвердить свои заявления.

«Сейчас мы не можем что-либо прокомментировать по этому вопросу», сказал представитель «Sahara» Абхиджит Саркар.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: //www.lfcpost.com//

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
#7
Народ если даже придёт этот Индийский мужик к нам и возьмёт 51% акций то всё равно больших покупок нам не видать. Почему я так думаю? Вот подумается стали бы вы давать большие деньги из собственного кармата если клуб не твой лично а с кем то его делишь? Было бы честно если бы по полам скидывались, а Америкосы некогда не дадут нам ни рубля! Но всё равно если Индус придёт положение в команде улучшится уверен в этом.
#6
даа долгов не будет. это хорошо. нооо было б лучше если нынешние двое уйдет полностью и навсегда. ненавижу их... если все это пройзойдет, если будет новые владельцы кто знает может и о Стэнли Парке загворим, о звездах мирового футбола которые перейдут к нам... :D
#5
Если продадут, будет не плохо потому что долгов у нас не будет вообще. $GLEN$ о Вилье в Ливерпуле я уже 6 лет мечтаю так что присоединяйся :D
#4
Хочется в это верить!!!
Буду радоваться если это произойдёт!! :p
#2
Хочется хороших инвестицый и что б могли конкурировать с Челси Мю Барсой и ДАЖЕ ман сити и РЕалом за классных игроков как ВИЛЬЯ!!!!!!
#1
Я предполагаю что скорее не заинтересованы, чем заинтересованы... Сколько сумбура, как в индийском кино))) Не выяснилось бы что они родственники кому нибудь из персонала клуба, или нашим боссам :D
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ