Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Болельщики критикуют Фирмино
19.01.2021 17:26:49

Болельщики критикуют Фирмино

Многие фанаты «Ливерпуля» ответили на твит из аккаунта Reds News Twitter @AnfieldEdition, в котором была опубликована статистика по нападающему «красных» Роберто Фирмино.

Она свидетельствует о том, что бразилец забил всего восемь голов в последних 38 играх Премьер-лиги. Transfermarkt подтверждает эти цифры.

После победы его команды над «Лестер Сити» 26 декабря 2019 года со счетом 4:0, в которой он сделал дубль, Фирмино сумел забить еще трижды в последних 20 играх «красных» в сезоне 2019/20. Также ему удалось забить пять голов в первых 18 матчах за «красных» в текущем сезоне.

Как пояснил @AnfieldEdition, это означает, что Фирмино забивал в среднем один гол каждые 4,75 игры в течение этого периода из 38 игр.

Многие фанаты «Ливерпуля» отреагировали на эти цифры весьма жестко. Болельщики, которые еще в прошлом сезоне боготворили Бобби, считая, что через него строится вся игра в атаке команды, победившей в Лиге чемпионов, а затем и в АПЛ, набросились на него с критикой и обвинениями в несоответствии уровню «Ливерпуля».

Впрочем, читайте сами:

@1CraigFisher

“He is more than just goals but all the chances he misses are unforgivable. No excuses for how bad is shooting can be, it’s like he forgets how to even kick a ball sometimes”

«Он делает больше, чем просто забивает голы, но те шансы, которые он упускает, непростительны. Не может быть никаких оправданий тому, насколько он бывает плохо бьет, как будто он вообще забывает о том, как надо бить по мячу».

 

@RichieRocky7

“He is not a No9 scorer and never has been so can’t really judge him on that. “He is much more than goals”..this can’t be defended anymore coz he is doing nothing at all at the minute. He used to chase everything in front of him, even that has stopped now. Think he need a rest.”

«Он не бомбардир, не №9 и никогда им не был, поэтому не могу судить о нем по этому поводу. «Он делает больше, чем просто забивает голы»... этим его уже нельзя оправдать, потому что на данный момент он вообще ничего не делает на поле. Раньше он преследовал всех, кто оказывался перед ним, но даже этого сейчас нет. Думаю, ему нужен отдых».

 

@LfcBen_C

“He used to provide for the team other than goals so his poor goalscoring record was excused because he was helping the team in other ways now it seem he’s lost that aswell very worrying”

«И раньше его польза для команды была не в голах. И то, что он не забивал, было оправдано тем, что он помогал команде другими способами. Похоже, он это полностью потерял и это очень беспокоит».

 

@BrianGilna

“Time to move on”

«Пора двигаться дальше».

 

@lfckillian

“His shooting was terrible yesterday”

«Его удары вчера были ужасны».

 

@beamerrrrrr

“Change is needed”

«Необходимы изменения».

 

@yammo_

“I’d move him on. He’s ineffective now IMO.”

«Я бы его заменил. Сейчас он неэффективен, по моему мнению».

 

@Charliej1878

“Get him out. He’s overhyped. Kane does the job he’s meant to do perfectly while scoring plenty. He’s not good enough or this team”

«Избавьтесь от него. Он переоценен. Кейн отлично справляется с той же работой, при этом еще и много забивая. Он недостаточно хорош для этой команды».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: https://www.footballtransfertavern.com/

Категория: Разное | Просмотров: 931 | Теги: Роберто Фирмино | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]