Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Болельщики дают Клоппу «бесценные» советы
04.02.2021 17:35:26

Болельщики дают Клоппу «бесценные» советы

Как известно, каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Десятки прекрасных матчей подряд болельщиками воспринимаются как должное, но стоит команде несколько раз оступиться, и они уже думают, что могут выполнять менеджерскую работу лучше человека, выигравшего АПЛ и Лигу чемпионов.

Вашему вниманию предлагаем подборку реплик болельщиков «Ливерпуля» из подкасата Sports Bar на talkSPORT после матча «красных» с «Брайтоном».

Дэвид:

«Юрген Клопп выглядит истощенным, морально и физически, и он сказал, что вся команда морально и физически истощена».

«Почему он ждал 31 день, когда он знал, что у нас проблемы с защитниками, когда Джордан Хендерсон играет сзади, Фабиньо сейчас травмирован, Жоэль Матип постоянно травмируется, и у нас нет Вирджила Ван Дайка, что, вероятно, является причиной того, что мы не выиграем Лигу?»

«Победа на одной неделе, ничья на следующей неделе, затем проигрыш – они слишком непоследовательны! Игры идут, а игроки заканчиваются».

«Зачем Юрген Клопп ждал до последней минуты, чтобы приобрести новых защитников, когда они не готовы к игре, и почему он позволил Минамино уйти в аренду?!»

««Ливерпулю» нужен этот игрок в полузащите и впереди, Ориги не собирается играть, а Шакири не так хорош, так почему он позволил Минамино уйти в аренду?»

«Я не понимаю Юргена Клоппа. Ему нужно кое-что объяснить».

Сайеб:

«Настало время, когда вы смотрите игру «Ливерпуля» и спрашиваете: «Что происходит?».

«Вы не выигрываете матчи, владея мячом, вы выигрываете, забивая голы, а они слишком полагаются на Салаха. Я думаю, что сейчас на него возложено слишком много, и это становится действительно глупым, никто не сводит все воедино».

«Все, что им нужно было сделать, это сыграть с Рисом Уильямсом и расположить Хендо немного выше на поле, и это имело бы огромное значение. Это просто здравый смысл, но я не знаю, почему Юрген Клопп решил не играть так сегодня. Он нас подвел».

«И Тьяго очень сильно замедлил игру. Это не мюнхенская «Бавария», приятель, это английский футбол».

Льюис:

«Я не люблю критиковать Юргена Клоппа из-за того, что он сделал для клуба, но не может ли он изменить расстановку или тактику?»

«Вы посмотрите на Пепа и на то, что он сделал в «Сити». Ему пришлось адаптироваться и измениться, а «Сити» в этом году был чем-то вроде темной лошадки, они просто тихонько делали свое дело и вот они уже на вершине таблицы».

«Но, когда Клопп играет против команд с низкой линией защиты, это каждый раз выглядит одинаково: фланги, фланги…  и 100 навесов Трента в штрафную».

«Конечно, надо это увидеть и попробовать что-то другое. Даже если бы он просто сыграл ромбом, а это не сработало бы, по крайней мере, он бы попытался».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: https://talksport.com/

Категория: АПЛ | Просмотров: 1120 | Теги: Юрген Клопп, Брайтон-энд-Хоув Альбион | Рейтинг: 5.0/1
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
3     [Материал]
Что всем это МС покоя не дает. В прошлом сезоне у них были проблемы в защите и все, сразу и в атаке не пошло, начали середнякам проигрывать. В этом сезоне наладили игру в обороне и все отлично теперь у них. У нас травмированы 3 основных ЦЗ и Фабиньо, номинально 4 ЦЗ. Нужно просто переждать сезон и вернуться с новыми силами...

0
1     [Материал]
Цитата
Болельщики дают Клоппу «бесценные» советы


Давать советы горазды многие, в одном только Twitter их попросту тьма.

0
2     [Материал]
Да и у нас на сайте куча претендентов на должность менеджера ЛФК. Осталось выбрать.

0
4     [Материал]
В целом болельщики клуба задаются вопросами: почему ничего не меняется из матча в матч?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]