Бенитес: «Мы никогда не сдадимся»

Разное Автор: Artemonius | 01.05.2010 22:40:47 | Просмотров: 1488

В воскресенье «красным» предстоит нелегкий матч. На «Энфилд» приезжает «Челси», борющийся за чемпионство в Англии.

Однако Рафаэль Бенитес предупредил Карло Анчелотти и посоветовал ему вспомнить Стамбул, где итальянец на собственном опыте узнал, что такое несломимый дух «красных»

«Он отлично работает с «Челси», заявил Бенитес

«В Стамбуле его «Милан» сделал все для того, чтобы выиграть, но тогда они забыли, что играют против «Ливерпуля», который никогда не сдается»

«После матча в Лиге Европы некоторые наши игроки очень устали, и, безусловно, предстоящий матч будет сложным для нас»

«Челси» конечно же, отличается от «Атлетико», но наша задача одержать победу»

«Челси» - очень сильная команда. У них есть много сильных качеств, и мы много раз играли против них в последнее время»

«У них отлично складывается сезон. Они неплохо играли в декабре и январе, но после растеряли свои очки. Однако сейчас у них все наладилось, и они забивают много голов»

«У них есть опытные игроки, которые являются ключевыми. Даже выйдя на замену, они могут создать много моментов. Это является важным фактором»

«У них есть уверенность, и они начнут добиваться своего с самого начала игры»

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: skysports.com

Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Начал за здравие.....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки