Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » «Бенфика» без Савиолы и Луизао
04.04.2010 17:07:34

«Бенфика» без Савиолы и Луизао

Напомним, что аргентинец сломал палец в одной из игр внутреннего первенства и его возвращение в строй отодвинуто ещё на три недели.

Савиола стал одним из ключевых игроков у лиссабонцев в этом сезоне, и, безусловно, его отсутствие на «Энфилде» может сыграть очень большую роль для команды Хорхе Жезуса.

Также сообщается, что португальцы могут лишиться своего капитана, бразильского защитника Луизао, из-за которого был удален Райан Бабел в первой встрече. По информации из клуба, у бразильца травма колена.

На ответный матч, который состоится на «Энфилде», «Бенфика» выйдет с минимальным заделом, который они обеспечили себе в минувший четверг. Однако сам же Луизао считает, что они смогут противостоять «Ливерпулю» и сохранить победный для себя счет.

«У нас есть очень хорошие шансы, что бы выйти в полуфинал», заявил Луизао

«Мы надеялись, что сохраним свои ворота в неприкосновенности, когда играли дома, но этого не получилось. Однако мы показали, на что способны и вырвали победу»

«Я не вижу в предстоящей встрече фаворитов. «Ливерпуль» знает, что им нужно забивать, и они начнут играть, делая ставку на атакующий футбол»

«Эта игра может выявить только одного победителя, и я надеюсь, что ими станем мы»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 2042 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
да ведь Ливерпуль забил на чужом поле. Теперь в этом матче можно просто выиграть 1-0 и мы в полуфинале! (ну не обязательно 1-0 просто говорю что этого достаточно будет))))

10     [Материал]
Без двух игроков основы мы должны просто разовать их! 01

9     [Материал]
Так вам и надо :)

8     [Материал]
На халяву все играть умеют! Суки! >:)

6     [Материал]
«Эта игра может выявить только одного победителя, и я надеюсь, что ими станем мы» :D :D Улыбнуло....Типа обычно победителей трое, но в этой игре будет тока 1! Оно конечно, спортсмены далеко не самый красноречивый народ, но хоть думать то надо о смысле сказанного... :D :D

7     [Материал]
согласен.. )))))))

5     [Материал]
Ну и отлично, покажем им где раки зимуют! :o

«Мы надеялись, что сохраним свои ворота в неприкосновенности, когда играли дома, но этого не получилось. Однако мы показали, на что способны и вырвали победу» Ухахахахахахах, нет, вы только посмотрите, что они говорят о своей дешёвой победе! >:) Benfika => Suckers


4     [Материал]
Мы надеялись, что сохраним свои ворота в неприкосновенности, когда играли дома, но этого не получилось. Однако мы показали, на что способны и вырвали победу»
Громко сказанно, победу они вырвали, да если бы Райана не удалили их команду бы пришлось по частям собирать. Да и судья им подсуживал. Прежде чем такими словами кидаться нуно быть либо глупцом, либо полным дураком, простите если не так выразилась, эмоции

3     [Материал]
«Мы надеялись, что сохраним свои ворота в неприкосновенности, когда играли дома, но этого не получилось. Однако мы показали, на что способны и вырвали победу» этот лысый придурок забыл, что Ливерпуль играл вдесятером... не знаю что было бы с "неприкосновенностью" их ворот, если бы не удалили Райана..

2     [Материал]
Надо рвать лузеров

1     [Материал]
Скорее бы уже настало 8-е апреля..))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]