Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » "Бенфика" анонсировала продажу Дарвина Нуньеса
13.06.2022 06:11:32

"Бенфика" анонсировала продажу Дарвина Нуньеса

Объявление "Ливерпуля" о подписании Дарвина Нуньеса в качестве нападающего уже близко после подтверждения "Бенфикой" того, что они договорились о продаже 22-летнего уругвайца в "Ливерпуль" рано утром в понедельник.

Вскоре после полуночи клуб Португальской лиги представил документацию в Комиссию по рынку ценных бумаг Португалии (юридическое обязательство как публичной организации) — подтверждающее сделку и гонорар, включая базовый взнос в размере 75 миллионов евро и дополнительные 25 миллионов евро.

Нуньесу все равно нужно будет подписать контракт с “Ливерпулем”, что он, как ожидается, сделает в понедельник после медицинского осмотра на базе клуба в Киркби, и представители "Бенфики" отмечают, что соглашение зависит от заключения спортивного трудового контракта игрока с ФК "Ливерпуль".

В прошлом сезоне Нуньес доминировал в составе "Бенфики", забив 34 гола и отдав четыре результативные передачи в 41 матче, в том числе шесть голов в десяти матчах Лиги чемпионов. Его забитые голы каждые 74 минуты выделяли его как одного из лучших нападающих Европы.

Теперь он будет стремиться вывести свою игру на новый уровень с "Ливерпулем" в Премьер-лиге, и есть надежда, что его игра будет выглядеть так же, как у Луиса Диаса после того, как форвард перешел в клуб из "Порту" в конце январского трансферного окна.

Между тем, скорое объявление Нуньеса в качестве нового игрока "Ливерпуля", вероятно, сигнализирует о том, что уход Садио Мане близок, и ожидается, что 30-летний футболист присоединится к мюнхенской "Баварии" этим летом после шести чрезвычайно успешных сезонов в составе "красных".

Автор Noel Chomyn

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://liverpooloffside.sbnation.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 614 | Теги: Трансферное окно лето 2022, Дарвин Нуньес | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]