Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Бен Уайт - реальность, или ...
26.07.2020 07:01:35

Бен Уайт - реальность, или ...

"Ливерпуль" был связан с Беном Уайтом в течение некоторого времени, и в очередной раз молодой центральный защитник находится в фокусе внимания.

Согласно сообщениям в средствах массовой информации (The Times) Деян Ловрен, как ожидается покинет "Энфилд", так как к защитнику имеется интерес из России со стороны "Зенита" по сделке стоимостью £ 10.9 млн.

В таком случае, согласно отчетам Leeds Live, "Ливерпуль" может вести переговоры по подписанию Уайта дабы заменить хорвата в летнее трансферное окно.

Игрок "Брайтона" провел сезон в составе "Лидса" на правах аренды и помог "Павлинам" выиграть чемпионский титул, и как сообщает британский источник, руководство клуба с "Эллан Роуд" хотело бы повторно подписать 22-летнего защитника этим летом, но их надежды могут быть разрушены европейскими чемпионами.

Под управлением Марсело Бьельсы "Лидс" попустил только 35 голов в 46 проведенных матчах, Уайт выходил на поле в каждом из них и помог команде провести не менее 22 игр на ноль.

В финальной игре сезона против "Чарльтона", он забил свой первый гол за клуб.

Таким образом, после такой впечатляющей кампании абсолютно не будет шокирующей новостью, что "Чайки" затребуют высокую плату за трансфер своего актива. Как отмечал Football insider в прошлом месяце, "Брайтон" может принять предложение в £ 35 млн от покупателей чтобы обеспечить его подписание.

Ловрен был нашим четвёртым выбором центрального защитника в течение последних двух сезонов, и он внес важный вклад в результаты команды, когда Mатип и Гомес отсутствовали.

Камерунец выходил в стартовом составе команды только в 8 играх лиги, а игрок сборной Англии в основном отошел на второй план в прошлом сезоне из-за операции на лодыжке.

Таким образом замена должна быть подписана, однако остается всего лишь один вопрос - готов ли "Ливерпуль" платить £ 35 млн для того, чтобы заманить на "Энфилд" Бена Уайта?

Автор Zahid

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://paisleygates.com

Категория: Разное | Просмотров: 1207 | Теги: Бен Уайт, Трансферное окно 2020 лето | Рейтинг: 0.0/0
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]