Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Беллами о Стиви, Суаресе и Рафе
13.06.2013 16:17:03

Беллами о Стиви, Суаресе и Рафе



О “Ливерпуле”:

“Они по-прежнему топ-команда. В 80-х, когда я был еще ребенком, “Ливерпуль” был очень силен, но это не единственная причина по какой я поддерживал их. Мне очень нравилась их форма, блестящая красная она всегда выглядела очень красиво на фоне зеленного газона. Моя первая форма была желтая, выездная, в которой играл “Ливерпуль” в сезоне 1985-86 годов”.

О Стивене Джеррарде:

“В Джеррарда было все, что я ожидал, и даже больше. Он на голову выше всех, с кем я когда-либо играл. Он великий игрок, настоящий лидер. Даже играя с таким футболистом как Алонсо, Стивен всегда брал ответственность на себя. Были дни, когда победа нам была необходима как воздух и Стиви показывал свою лучшую игру. Он знал, что это большое давление и нес это на своих плечах. Что делает его настолько хорошим игроком? Нет ничего, что он не может сделать на поле. Он умен. Он читает игру быстрее, чем любой другой игрок. Он видит все поле. Он может отдать пас в совершенно любую точку поля. У него есть интеллект. Он обладает хорошими физическими качествами. Он быстр. Он представляет собой идеал спортсмена. Дайте ему мяч, и он забьет”.

О праздновании гола в ворота “Барселоны”:

“Крауч сказал мне, что если он забьет, то отпразднует мяч в стиле гольфа. Я сказал, что сделаю тоже самое. В восторге от гола, я забыл обо всем секунда на 20. Некоторые люди были расстроены… Они считали, что это показатель моего не раскаяния, но это не правда. Это было просто выражение счастья, смешанное с озорством и сигнал того, что игра для меня значит больше, чем мое плохое поведение. Это был момент гордости, когда на табло “Камп Ноу” появилась моя фамилия. Я знал, что мой сын видя это, будет гордиться своим отцом”.



О Робби Фаулере:

“Фаулер мог забить гол любым способом. Он был прекрасным игроком”.

О штрафах:

“Рафа любил выбирать игрока, который будет бить пенальти перед каждой игрой, и в тот день он выбрал Робби. Но когда мы получили право на одиннадцати метровый удар, я захотел его исполнить. У нас с Робби состоялся короткий разговор, и он уступил мне пенальти. Я пробил, вратарь “Бирмингема” Марк Тейлор отразил мой удар. На следующий день мне позвонил Рафа. Он спросил, почему я подошел к точке? Я сказал, что чувствовал себя уверено и хотел забить гол. Но Вы не были выбраны для исполнения пенальти и я должен оштрафовать вас. Вы серьезно? – спросил я. Да, – ответил Рафа. Я выбираю игрока, который будет бить пенальти, а не Вы. Я не знаю каким именно оказался штраф, я не мог думать об этом”.

О матче в Афинах:

“Не принимать участие в таком матче было душераздирающе. Когда мы возвращались обратно в отель, несколько игроков выразили недоумение, почему Рафа не выпустил меня на поле. Это было приятно, но ничего не решало. Будучи поклонником “Ливерпуля”, мне было очень обидно из-за поражения. Я чувствовал себя опустошенным, возможно я не принял участие в самом важном матче своей карьеры”.

О возвращении:

“Ливерпуль” взял инициативу в свои руки. Был отправлен вертолет в Кардифф и мы отправились в Мерсисайд. Как только мы приземлились в Ливерпуле, Харри (Реднапп) по телефону просил меня не подписывать контракт. Я подумал, что “Тоттенхэм” вероятно более сильный клуб, но мое сердце было в “Ливерпуле. У меня были незавершенные дела в “Ливерпуле”. Играя при Рафе, я никогда не чувствовал себя хорошо, и я хотел бы иметь более лучшие воспоминания об игре за клуб, который я люблю”.



Возвращение после смерти Гэри Спида:

“Перед началом матча, была минута аплодисментов в память о Гэри Спиде. Я стоял с другими игроками “Ливерпуля”. Фанаты клуба начали скандировать его имя. В этот момент я заплакал. Я сильный человек и я не должен плакать. Мне не нравятся фанаты “Челси” и я не хотел, чтобы они видели мои слезы. Но я не мог с собой ничего поделать. Я должен показать свой лучший футбол сегодня, подумал я. Этот матч, стал для меня одним из лучших. Мы выиграли 2-0, я принял участие в обоих голах команды. Последние два дня для меня были очень тяжелыми, поэтому игра показалась мне простой. Этот матч был достоин памяти Гэри Спида. Кенни заменил меня за 10 минут до конца игры, и крепко обнял меня у бровки. Я сел на скамейку, накрыл голову курткой и заплакал”.

О Кенни:

“Люди говорят, что Кенни Далглиш самый великий игрок в истории “Ливерпуля”. Они правы. Кенни величайший игрок, который когда-либо играл за “Ливерпуль”. Он показывал блестящую игру здесь”.

О Луисе Суаресе:

“Он невероятный игрок и прекрасный человек. Он упорно тренируется и неустанно работает во время матчей. Люди говорят о нем как о симулянте, но в тоже время против него чертовски много фолят. Если бы он снял гетры после игры, то все увидели бы его ноги в синяках от ударов”.

О том как отмечал выход в финал Кубка Англии вместе с Каррой:

“Я пошел с ним в паб. Я сидел с ним и смотрел, как он смеется над каждым болельщиком “Эвертона”, который вошел в дверь. Я видел как они смотрели на него и улыбались, закатывая глаза. Они все знали, что он не пощадит их. Он был беспощаден. Это была отличная ночь”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Heretic

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 3025 | Теги: Крейг Беллами, Рафаэль Бенитес, Луис Суарес, Ливерпуль, Стивен Джеррард | Рейтинг: 5.0/6
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Последнее в статье...Аж,что-то йокнуло...Из таких игроков остался только Джи.

10     [Материал]
просто отменный материал

9     [Материал]
Весёлый он парень...
И не стесняется говорить правду.

8     [Материал]
Просто YNWA!

7     [Материал]
Харри Реднапп эгоиист

6     [Материал]
Беллами возвращается в АПЛ Ураааааааааа

5     [Материал]
Беллз - классный парень. Жесткий и трогательный одновременно. Некоторые говорят, что уж очень он много клубов сменил, но я очень его уважаю, за преданность футболу вообще.

4     [Материал]
Проста красавчик, что сказать настоящий болельщик ЛИВЕРПУЛЯ.

Спасибо тебе Крэйг!!! 01 навсегда.

3     [Материал]
Крэйг-ты один из лутших! Я подумал, что “Тоттенхэм” вероятно более сильный клуб- НИКОГДА. 01

2     [Материал]
молодец Беллами всегда любил этого игрока

1     [Материал]
Беллами-Настоящий игрок! B)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]