Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Бавария" интересуется Стерлингом
27.05.2015 11:02:50

"Бавария" интересуется Стерлингом



На повестке дня гигантов Бундеслиги стоит подписание крайнего нападающего этим летом, поскольку в последнее время Арьен Роббен и Франк Рибери стали склонными к травмам.

И немецкая газета Bild считает, что в настоящее время руководство "Баварии" обсуждает несколько вариантов.

Стерлинг намерен покинуть "Ливерпуль" этим летом, отказавшись от подписания нового контракта на "Энфилде", и утверждается, что 21-летний футболист входит в "личный список желаний" Пепа Гвардиолы.

Всплыла информация о том, что брат Пепа, Пере Гвардиола - футбольный агент - провел переговоры с представителями Стерлинга насчет возможного перехода, однако ему сообщили, что Стерлинг выступает за трансфер в один из клубов Премьер-лиги.

С Анхелем Ди Мария, возможно "Баварии" повезет больше.

Пеп Гвардиола готов приветствовать игрока "МЮ" на "Альянц Арене", но вынужден согласиться с тем, что игрок не из дешевых.

Несомненно, "Юнайтед" захотят окупить большую часть £60-миллионных затрат на приобретение аргентинца из мадридского "Реала".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: express.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1780 | Теги: Стерлинг | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
6     [Материал]
Скатертью дорожка. Может немецкая дисциплина хоть чему-то научит паренька, хотя по сути мне это уже все равно. Вот уж по кому не буду никогда скучать.

5     [Материал]
Продать хоть за 30, он не самый важный игрок.

3     [Материал]
Пусть уже уйдет,без лишних слов и слухов!Эта ситуация абсолютно не красит ни игрока ни клуб и нужно уже с этим покончить и забыть!Если он думает,что где то-то трава зеленее или где-то с ним будут "цацкатся" и "няньчится" как в Ливерпуле,пусть проваливает.Пару его выходок в стиле,я  на себе протащу мяч через все поле не замечая партнеров и в итоге ударю выше ворот либо во вратаря и будет он в лучшем случае сидеть на скамейке,либо доигрыть в 3 Дивизионе какого нибудь чемпионата.Зря Суарес не рассказал ему как с ним за такие выходки поступили в Аяксе,когда он не делился мячом.Стерлинг бы многое понял.

4     [Материал]
Так мы уже и забыли... Отказались от переговоров, и пусть они теперь вместе со своим рёхнутым агентом ищут с какого боку подойти к "Ливерпулю", чтобы решать свои дела.
А мы будем играть в "хочу - не хочу".

1     [Материал]
Жду новостей: Роджерс - уволен, Стерлинг - продан )
P.S. и не надо писать, что некем заменить Роджерса и Стерлинга)

2     [Материал]
%sarcasm% Тренеров и игроков полно, в англии много футбольных лиг и специалистов. Очень много успешных, которые выходят в более высокую лигу, побеждают в пеинт трофи (или как он там называется)%sarcasm%

7     [Материал]
Как известно, незаменимых нет. Поэтому конечно же заменить есть кем. Только вот что это будут за замены ? Лучше или худше ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]