Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Бабель задался целью достичь успеха в "Ливерпуле".
24.02.2010 14:10:07

Бабель задался целью достичь успеха в "Ливерпуле".

Голландский нападающий пытался произвести впечатление на берегах Мерси со времен его перехода в «Ливерпуль» из «Аякса» в 2007 году, но в январе оказался на грани продажи.

В своем "Twitter» спортсмен признался, что был выброшен из команды в матче со «Сток Сити». Однако позже футболист принес свои извинения.

В воскресенье Бабель был вознагражден первым стартом в АПЛ в основном составе команды после трехмесячного ожидания. Он провел на поле 75 минут.

Обсуждая результаты своего участия в ничейном поединке с «Манчестер Сити» со своим испанским наставником, 23-летний форвард убежден, что теперь полностью осознает, в чем ему нужно прибавить, чтобы добиться успеха в «Ливерпуле».

«У нас с тренером состоялся плодотворный разговор, в ходе которого я понял, что должен делать далее», - сказал Бабель. «Сейчас я поставил перед собой цели и намерен сосредоточиться на их достижении».

«Мне необходимо набраться терпения, продолжать кропотливо работать над собой, при этом полностью выкладываясь».

Бабель лелеет надежды на успешный старт в основе «Ливерпуля» в четверг в матче Лиги Европы против румынской «Унири». Он настроен довольно оптимистично в том, что «Красным» удастся закрепить свое преимущество, полученное после первой встречи соперников на «Энфилд Роуд».

Голландец добавил: «Возможно, «Униря» не является широко известным клубом, но факт того, что они сумели попасть на высокий уровень больших турниров, говорит о том, что это хорошая команда».

«Все дело в том, насколько команда готова к играм. За несколько последних недель мы хорошо прибавили. Как доказательство можно привести факт того, что соперник на протяжении многих матчей не может забить в наши ворота. Базисом этому стала хорошая защита».

«Постепенно к нам возвращается уверенность в успехе, что необходимо поддерживать всеми силами. При таких условиях можно заглянуть в будущее с позитивными ожиданиями».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: skysports.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2272 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
12     [Материал]
кажется все налаживается...

10     [Материал]
Хватит хаять Бабеля. Скажите, что вы хотите увидеть от игрока, который большую часть своей клубной карьеры сидит на банке? Где ему взять игровой смекалки, если человек даже, иной раз, в запас не попадает.
Парень умнее во сто крат и не хуже многих вингеров, которые ногомячат сейчас в АПЛ.
Вспомните матч с гуннерами, когда вся команда мучилась, а этот парнишка вышел и два раза зарядил в створ ворот, что до этого не смог сделать никто.
Вспомните матч с "Челси" в ЛЧ в сезоне 07-08 кажется, когда он зарядил с середины поля так, что Петя Чех аж отлетел в сторону и сетка ворот чуть не порвалась. Вспомните ответный матч на "Жерлане" с "Лионом", когда он , выйдя на замену, забил гол и чуть не заплакал и когда на последних минутах мы так бездарно пропустили гол.
В некоторых моментах готовы же ноги ему целовать, а тут два матча парень ничего не показал - и уже плох и мертв.
Посадите сейчас Торреса на банку, он тоже мертвым будет.
Блин, это один из перспективнейших игроков Европы. Вся его беда в том, что Бенитес не дает ему играть.

13     [Материал]
Я не поддерживаю политику Бенитеса уже давно.
Я это и имею ввиду. Если по существу, то очень интересно получается у нашего тренера: Гарсиа, Риисе, Кин, Бабел....продолжать?

7     [Материал]
KillWithMe

Я поддерживаю тебя! Шанс Бабелу и Пачеко дать нужно!


6     [Материал]
Да в матче с Сити парень сыграл не лучшим образом, но а что вы хотели? Кто в матче с горожанами играл хорошо если не считать Шкртела которой съел Адебаёра? И к тому же у Манчестера Сити очень хорошие защитники. В любом случии он лучше Нгога, просто Бабель такой парень которому одного шанса не достаточно. Ему надо чаще играть чтобы сыграться с другими ребятами команды и это на мой взгляд сделает Бабеля на много полезней для команды в целом. Вот Нгогу давали шансы весь сезон, и надо сказать сыграл он не важно. Сейчас востанавливается Торрес который является для сегоднешнего Ливерпуля самым незаменимым игроком и мне кажется Бенитес снова посадит Бабеля греть лавку, но не стоит это делать. Риера тоже не в лучшей форме, думаю надо выпускать Бабеля на позицию левого фингера, Бенаюна на позицию Кяута, Джеррарда на позицию Лукаса а Акквилани под нападающим и посмотреть что из этого получится, но уверен что хуже точно не будет. Мне кажется что Кяуту нужно дать отдых на 2-3 матча. Играет парень(Кяут) весь сезон и по просту он наелся, отдых пойдёт ему на пользу и к тому же у Пачеко будет больше шансов проявить себя.

8     [Материал]
И снова я с тобой согласен. Во- первых давайте дадим Бабелю хотя бы 10% тех шансов, которые предоставлялись Нгогу, а тогда посмотрим. Во- вторых, Бабель вроде как с МС на правом фланге больше играл, а его фланг левый. И в -третьих, не стоит забывать, что матч был все же выездной, а на выезде себя в атаке проявить труднее, тем более, игрок только втягивается в состав после такого перерыва.

9     [Материал]
Согласен, игра с МС для Бабеля это не показатель, игра на выезде и при этом ему необходимо наладить связи с игроками нападения, прибавить в агресивности и думаю у него все получиться. МС нам не забил, причем играл у себя, Бабель неплохо играл, но результат у него появиться удачи ему.

5     [Материал]
Будет играть - многого добьётся!

4     [Материал]
да... когда он только появился в ливерпуле, золотой игрок был! да и второй свой сезон начинал как спаситель матчей. помню, в матче со шпорами, когда павлюк нам 2 мача закатил, бабель был чуть ли ни единственным действительно разумно играющим игроком в нашем дубле, да и те матчи, которые проводил в основе, проводил на высоком уровне (марсель и реал, например). и тут лавка. глубокая и прочная лавка. я почему то не удивлён его невнятной игрой, парень на поле почти год не выходил.
Бенитас в ливерпуле как брежнев в совке: многим надоел, но предпосылок для ухода нет... поэтому рекомендовал бы Бабелю сваалить. в тот же Аякс или Штутгарт, например. клубы хоть и мельче ливерпуля, но потенциал надо восстанавливать в основе.

3     [Материал]
Удачи! Но после матча с Сити как то меньше я в него верить стал

2     [Материал]
Согласен. Сидеть клацать по клавиатуре, и бродить по Интернету - это к примеру наш удел. Его простая задача делать то, что он прекрасно может. Вопрос лишь в том: "может -но не хочет" или "не может - но хочет" или " не может - и не хочет"............?

1     [Материал]
Не знаю какими целями он задается, но получив шанс в основе за 3 последних месяца, он им совершенно не воспользовался. В игре с Сити был тухл и неумен..........но я конечно могу ему пожелать только всего наилучшего...давно пора за ум браться

11     [Материал]
А скажите пожалуйста , кто был не тух? Сейчас заиграть очень тяжело, И Аквилани, и Макси и т.д, всем.
Команда не показывает и половины того, что может.

14     [Материал]
ключевое слово - "три"...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]