Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Астон Вилла" - "Ливерпуль". Превью матча
16.01.2015 15:10:09

"Астон Вилла" - "Ливерпуль". Превью матча



НОВОСТИ КОМАНД

Тренер "Астон Виллы" Пол Ламберт рассматривает вопрос о немедленном включении в состав новичка Карлеса Гила.

Фабиан Делф доступен после дисквалификации, но защитник Кьеран Кларк должен отработать одноматчевую дисквалификацию.

Нападающий "Ливерпуля" Рахим Стерлинг вернулся в команду после того, как ему была предоставлена неделя, отдыха. Стивен Джеррард и Адам Лаллана имеют шанс принять участие в игре после травм.

Джеррард был заменен в прошлые выходные с растяжением задней поверхности бедра, а Лаллана уже тренируется после травмы бедра.

АНОНС МАТЧА

Не понадобится даже погодных катаклизмов, чтобы предвидеть тот факт, что над "Вилла Парк" нависнут темные тучи. Они собираются здесь уже давно.

А ведь были и проблески солнечного света для "Астон Виллы", в частности, когда они обыграли "Ливерпуль" на "Энфилде" в сентябре, набрав на тот момент 10 очков из 12 возможных .

Но... С тех пор, они выигрывали всего два раза в 17 матчах Лиги. Не нужны долгие дискуссии, чтобы понять суть их вопиющей проблемы - один гол в шести последних играх, и 11 за весь сезон в 21 матче.

На сегодня, они - самая незабивающая команда во всех четырех английских дивизионах, и проблема имеет очень глубокие корни. Полузащитник молодежной сборной Испании Карлес Гил перешел в клуб на этой неделе, и возможно, он попробует помочь Полу Ламберту "разблокировать несколько дверей", которые пока остаются для "Виллы" плотно закрытыми.

ПРОГНОЗ ЛАВРО:

Босс "Виллы" Пол Ламберт должен изменить свои подходы в принципе. Особенно дома, он должен прислушиваться к мнению болельщиков, и больше думать об интересах команды. На данный момент у "Виллы" проблемы, а голы за деньги не купишь".

Прогноз результата: 1-1


Атмосфера в клубе накалялась уже несколько сезонов и возможно, достигнет апогея в субботу, поскольку ряд фанатских группировок призвали болельщиков не занимать трибуну "Holte End" в первые восемь минут матча - по одной минуте за каждый год владения клубом Рэнди Лернера.

"Ливерпуль" тоже не может похвастаться полным штилем - он и сам пережил несколько собственных штормов в этом сезоне. Хотя, в последнее время показались ростки восстановления и команда проиграла лишь один раз в последних 13 матчах во всех соревнованиях.

Примечательными в этом плане были игры в праздничный период, в том числе домашняя победа над "Суонси", где команда была гораздо больше похожа на саму себя год назад. Примечательно, что победа была достигнута без участия Стивена Джеррарда, что дает надежду на то, что уход капитана не будет настолько чреват катастрофой.

Смогут ли "Красные" зацепиться за топ-четверку - это еще большой вопрос. Если они хотят оставаться "в теме", то должны будут продолжить свою беспроигрышную серию на "Вилла Парк". Возвращение Рахима Стерлинга отдохнувшим и загорелым после ямайских солнечных ванн, способно погасить оптимизм тех, кто продолжает верить в возрождение "Виллы".

ФАКТЫ О МАТЧЕ



Встречи между соперниками

- "Астон Вилла" одержала лишь одну домашнюю победу в последних 16 играх против "Ливерпуля" в Премьер-лиге (В1, Н5, П10). Она состоялась в мае 2011 года. Хозяева поля "смастерили" при этом всего семь голов и в последний раз забили больше одного мяча, когда проиграли 4-2 в ноябре 1998 года.

- "Ливерпуль" выиграл три последних поездки в рамках Премьер-лиги на "Вилла Парк". Они никогда не выигрывали четыре подряд у "Астон Виллы" в высшей лиге.


"АСТОН ВИЛЛА"

- "Вилла" не выигрывает уже в шести матчах чемпионата, это худший в настоящее время показатель в дивизионе. Они забили один гол, но зато заработали четыре удаления за этот период.

- Они выиграл лишь два из 17 матчей Лиги, начиная с середины сентября (В2, Н6, П9).

- Команда Пола Ламберта безрезультатно отыграла семь часов и 12 минут с того момента, как забил гол в Премьер-лиге Кристиан Бентеке (против "Манчестер Юнайтед" 20 декабря).

- Их 11 мячей в 21 игре является третьим наихудшим результатом в истории топ-дивизиона. "Дерби" забило 10 голов на том же этапе турнира в 2007-08, в то время как "Лестер" забил восемь раз в 1977-78.

- Они зарабатывают в среднем лишь по очку за игру в своих последних 63 матчах на "Вилла Парк", победив всего 15 раз (В15, Н18, П30).

- Бентеке забил только два гола в последних 13 матчах чемпионата, но на его счету четыре гола в десяти матчах против "Ливерпуля".

"ЛИВЕРПУЛЬ"

- "Красные" проиграли лишь один из последних девяти матчей Премьер-лиги (В5, Н3, П1).

- Они выиграли 5 подряд матчей на выезде с одинаковым счетом 1:0.

- "Ливерпуль" еще не выигрывал три подряд выездных матча в Премьер-лиге в этом сезоне.

- "Ливерпуль" и "КПР" - лишь две команды, которые ни разу не сыграли вничью в Премьер-лиге на выезде в этом сезоне.

- "Красные" прошли 65 игр Премьер-лиги без поражений, в матчах, которые выигрывали до перерыва (В54, Н11).

- Стивен Джеррард забил 12 голов в Премьер-Лиге в ворота "Астон Виллы" - больше, чем любой другой команде в своей карьере.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bbc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2827 | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
5     [Материал]
Весь бой еще впереди ! Верю в Роджерса !  Многие говорили фу на трансферы ,  но уже мои друзья говорят Джан не плохой игрок и так про всех кроме Ламберта и Марио ! Надеюсь Марио тоже своей игрой докажет им что его не просто так брали в лучшие клубы . Жду победы надеюсь ребята покажут хорошую игру .

2     [Материал]
Спасибо за Превью. С нетерпением жду матча и конечно надеюсь на победу. 01

1     [Материал]
Цитата
Стивен Джеррард забил 12 голов в Премьер-Лиге в ворота "Астон Виллы" - больше, чем любой другой команде в своей карьере.
Ещё один гол в ворота "Вилланов" и Стивен догонит Робби Фаулера по забитым мячам в ворота клуба из Бирмингема.
Так же Стивену остается забить один мяч и он догонит Фаулера (который занимает пятое место) в списке лучших бомбардиров в истории "Ливерпуля"

3     [Материал]
Если мы и забьем вилланам, то это сделает именно Стив. Он единственный, кто у нас забивает в последнее время.
Есен пень, в тренде уничтожения клуба такой игрок нам не нужен. Гнать метлой в МЛС, как гнали Рейну, Аггера и многих других.

4     [Материал]
Игорь Побольше оптимизма друг. Что бы там ни было надо верить в команду. Люблю Ливерпуль за то, что всегда может удивить. ;)

6     [Материал]
"Удивить"-понятие растяжимое.  :)

7     [Материал]
А на что еще можно рассчитывать? На нестандартные ходы Роджерса или на неожиданные решения Генри %)

8     [Материал]
Я же говорил, что могут удивить и сегодня приятно удивили. ;) С победой

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]