Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Астон Вилла" - "Ливерпуль" 1:4. Вердикт Клоппа
09.01.2021 08:29:16

"Астон Вилла" - "Ливерпуль" 1:4. Вердикт Клоппа

«Красные» вышли вперед на четвертой минуте в матче третьего раунда Кубка Англии на "Вилла Парк" благодаря точному удару головой Садио Мане, но ещё до перерыва, Луи Барри смог сравнять счёт.

Однако более решительная игра после перерыва обеспечила мерсисайдцам место в следующем раунде турнира: отличились Джорджиньо Вейналдум, снова Мане и Мохамед Салах.

Прочтите вердикт Клоппа, прозвучавший вечером на его послематчевой пресс-конференции ниже ...

Об игре «Ливерпуля» и вызове, брошенном "Виллой"…

Могу сказать одно и то же в адрес обеих команд, почти все парни хорошо справились, молодёжь "Астон Виллы" отлично справилась, были организованы и все такое. Это было ясно. Мы забили быстрый гол, хороший гол, а потом уже не играли достаточно быстро, не двигались достаточно быстро, не играли в нужных местах. Это футбольные проблемы, и мы решили футбольные проблемы футбольными методами во втором тайме. Так что меня это устраивает. Это было непросто. У меня никогда в жизни не было такой задачи, когда ты не представляешь, против кого играешь - абсолютно не представлял, что такое возможно; вы готовитесь к встрече, а затем вы можете выбросить всю подготовку, все видео в мусорное ведро, и в срочном порядке начинать новую подготовку. Эти футболисты и игроки академии - хорошие ребята. В прошлом году мы играли здесь нашей молодёжкой, и они тоже устроили "Астон Вилле" достойную игру. Просто так оно и есть. Все эти молодые ребята уже умеют играть в футбол, и если вы расслабитесь против них, у вас возникнут проблемы. Во втором тайме мы сыграли именно так, как должны были играть с самого начала, и поэтому выиграли действительно, по - делу.

О том, были ли какие-либо оговорки относительно игры, и не результатом ли травмы стала замена Джордана Хендерсона в перерыве ...

Нет-нет, Хендо и Тьяго перед игрой уже знали, что сыграют по 45 минут. Абсолютно никаких проблем. И нет, никаких оговорок. Мы доверяем властям, у нас вчера огласили результаты тестов, все были отрицательными. Затем FA сделали то, что они посчитали правильным, насчёт U23, они прошли тестирование, мы получили свои результаты сегодня утром, примерно в 10 часов. Мы как раз были на стоянке в аэропорту. Значит, все в порядке.

О старте Такуми Минамино слева и Мане в центре, и оценке игры Минамино ...

Мы так тренировались и готовили его в расчёте на первую команду "Астон Виллы". Мы хотели, чтобы Садио держался гораздо ближе к центральным полузащитникам, объединяя центр с атакой и создавая угрозу за спинами защитников соперника. А Таки, по сути, играл полностью на своей позиции, между линиями в роли № 10, чуть левее, вот и все. Но затем им, очевидно, пришлось поменяться, но Садио может играть и на этой позиции, Таки тоже может играть на разных позициях, потому что для него нет большой разницы, он просто атакующий игрок и может двигаться в удобных для себя зонах.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 704 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]