Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » АОЧ: То, что даёт команде Милнер, нельзя не заметить
02.03.2018 13:54:51

АОЧ: То, что даёт команде Милнер, нельзя не заметить

Алекс Окслейд-Чемберлен присоединился к списку тех, кто отметил выдающийся вклад Джеймса Милнера, сделанный в этом сезоне – и он даже рад слышать, как его одноклубник хвастается количеством своих ассистов в Лиге Чемпионов.

Вице-капитан в очередной раз продемонстрировал продуктивную игру в субботней 4-1 победе над "Вест Хэм Юнайтед" на "Энфилде", продолжая серию отличных выступлений.

Однако, Окслейд-Чемберлен настаивает, что не только помощь в защите и лидерские качества Милнера заслуживают похвалы – он также считает, что 32-летний футболист вообще имеет в "Ливерпуле" решающее значение.

И хотя это может не всегда заметно со стороны, команда не сомневаетесь в том, что он заметно усиливает атакующие действия.

“Я думаю, что он был великолепен весь сезон”, - рассказал Окслейд-Чемберлен Liverpoolfc.com.

“Милли - это один из тех игроков, которые настолько честны и трудолюбивы, что он позволяет людям вокруг него идти и делать хорошие и красивые вещи".

“Он является рабочей лошадкой и мотором, но многие его технические способности и вещи, которые он делает на поле, возможно остаются немного незамеченными. Но во многих играх где мы забиваем, его вклад существенный".

“Я думаю, что даже в матче Лиги Чемпионов, где Милли играл левого защитника и сделал три голевые передачи во второй половине, его работа осталась незамеченной, но он играл удивительно хорошо в этой игре – очень часто шел вперед и создал несколько решающих голов. Я видел его статистику в ЛЧ ... это гениально!".

“Нам нужны такие люди как он в команде. Он был блестящим последние несколько недель. Его большой характер на поле и вне его для нас - то что всем наверняка нужно”.

 

Действительно, Милнер, помог забить шесть голов своим товарищам команде в турнире. И Окслейд-Чемберлен подтвердил, что он не стесняется напоминать своим коллегам эту статистику.

Окслейд-Чемберлен выходил вместе с Милнером в составе полузащиты "Ливерпуля" несколько раз в этом сезоне.

Размышляя об этом, 24-летний футболист заявляет, что доволен своим общением с опытным коллегой, и это позволяет ему развиваться.

Он сказал: “Мне нравится учиться у столь опытных людей. Это то, что я хотел бы продолжать. Я всегда учусь и пытаюсь найти способы делать вещи по-разному".

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1541 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
В общем то Чемберлен всё сказал, добавить нечего. Рабочая лошадка, пашет в свои 32. Так пахал ещё Кёйт, но они на разных позициях играют.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]