Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Амрабат "Ливерпулю" совсем не интересен
23.08.2023 14:36:26

Амрабат "Ливерпулю" совсем не интересен


"Ливерпуль" долгое время, вроде бы, был связан с желанием подписать полузащитника "Фиорентины" Софьяна Амрабата этим летом, и теперь Фабрицио Романо поделился последней новостью.

Ходят слухи, что "Красные" интересуются рядом полузащитников после того, как им не достались Моисес Кайседо и Ромео Лавиа . Амрабат – один из них, но Романо заявил на Kick, что переход не рассматривается.

Софьян Амрабат был в поле зрения ряда клубов Премьер-лиги после чемпионата мира, и "Ливерпуль" стал одной из команд, которая была связана с желанием подписать его в начале этого месяца.

Фабрицио Романо недавно сообщил , что да, "Красные" связались с игроком и его клубом, чтобы узнать, что нужно, чтобы подписать его.

"Манчестер Юнайтед" также тесно связан с предложением подписать Амрабата, и, если верить последним сообщениям Романо, "красным дьяволам" больше не придется беспокоиться о стремлениях команды Юргена Клоппа.

Журналист заявил, что "Ливерпуль" напрямую проинформировал "Фиорентину", что не будет предпринимать никаких шагов по подписанию Амрабата в этом месяце.

Романо сказал:

"Насколько мне известно, у «Ливерпуля» был разговор с представителями игрока и клуба по поводу Софьяна Амрабата. Это было на прошлой неделе.

"Но затем они позвонили через 24 часа и сказали: «Мы больше не заинтересованы и не собираемся делать какие-либо предложения или начинать какие-либо конкретные переговоры».

"Итак, Амрабат и "Ливерпуль" никогда не были чем-то правдивым или чем-то конкретным – это был просто запрос информации и ничего больше".

 

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://tbrfootball.com

Категория: Разное | Просмотров: 381 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]