Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Алиссон Беккер: Мы не команда одного игрока
04.11.2020 15:45:44

Алиссон Беккер: Мы не команда одного игрока

Во вторник вечером в Бергамо «красные» поддержали свой 100-процентный победный старт в группе D. К хет-трику Диогу Жоты свои точные удары добавили Мохаммед Салах и Садио Мане.

Помимо этого, подопечные Юргена Клоппа пока не пропускали в этом сезоне в Европе, что особенно радует вратаря «красных» Алиссона Беккера, который дал интервью сайту ЛФК.

Об игре с «Аталантой»…

«Я думаю, что и команда и я отлично справились», - сказал бразилец после матча.

«Не то чтобы мы играли плохо в последнее время, но у нас были тяжелые матчи с сильными соперниками, которые действительно усложняли нашу работу на поле. Сегодня все было в общем как обычно, но мы играли немного лучше, а соперник чуть хуже оборонялся».

«У нас было больше места на поле, и поскольку мы работали усерднее, мы создали больше пространства и достаточно спокойно держали мяч под контролем, готовя свои моменты».

«Мы реализовали свои шансы и сохранили собственные ворота, и это также было нашей целью здесь: три очка и сухая игра».

О прогрессе Диогу Жоты и его игре за «Ливерпуль»…

«Жота отличный парень и отличный игрок. Он здесь, чтобы внести свой вклад, как и все остальные, как Бобби, Мо и Садио. Мы - команда, и мы не команда одного игрока, у нас много игроков, которые приходят и дают нам то, что нужно. Я очень рад за него, он сделал заслуженный хет-трик, потому что много работал на поле, и мы очень помогли ему. Не только ребята, которые забили, мы хорошо поработали в движении, создавая пространство, и передачи были хороши, и, очевидно, его умение завершать атаки также не поддаются сомнению.

Рис Уильямс хорошо сыграл в своем первом старте в Лиге чемпионов, через несколько дней после того, как другой выпускник Академии Натаниэль Филлипс получил звание Лучшего игрока матча против «Вест Хэм Юнайтед». Все в команде вносят свой вклад?

«Как я уже сказал, мы не команда одного игрока. Последние недели были трудными, потому что мы потеряли некоторых важных игроков в нашей команде, но теперь многие возвращаются. Жоэль тоже был здесь, и он игрок, который нам нужен на поле. Нам нужны все, кто готов. Наби тоже возвращается, я сказал ему: «Твои каникулы кончились, Наби!» Хорошо, что парни вернулись. Рис действительно хороший парень. Он всегда просит меня говорить с ним, в том числе на поле, ведь он очень скромный. Он много работает, и это ему очень помогло».

«Нат… я очень рад тому, как он играл в субботу. Ему было сложнее, потому что он долгое время не играл, возвращаясь после травмы. Он был морально готов, но я думаю, он не ждал этой возможности. Он ухватился за свой шанс обеими руками, и у него все получилось, и я рад за него, рад за команду перед тем, что нас ждет впереди. У нас сейчас много проблем, но я очень доволен тем, что мы делаем на поле».

Девять очков в трех играх и уверенное лидерство в группе D - такое ощущение, что команда набрала ход…

Хорошо быть лидером группы, но мы все еще думаем лишь о матче, который нас ждет и далеко не загадываем. Теперь мы думаем о нашей следующей задаче. Сегодня это была «Аталанта». Как я уже говорил, это действительно хорошая команда, и мы много работали над тем, чтобы победить с таким счетом. Наши девять очков заслужены.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 799 | Теги: Алиссон Беккер | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]